Booking.com

70 giorni

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glafi.

вернулась из москвы.. отдала документы на новую визу... полагаю, раз взяли, завернули трубочкой все мои бумажки, прикрепили мой паспорт, то опять поставят визу.. теперь уже на 70 дней... молодой человек в окошечке посольства был очень любезен и игрив, особенно когда посмотрел приглашение .. и всю дорогу разговаривал со мной на итальянском.. жаль, мой уровень владения языком не позволил поддержать беседу.. ибо я как собака - всё понимаю, а сказать.. " с трудом". va bene va bene)) эт всё потому, что английский первый.. ну и лень моя конечно.

пока стояла у посольства, направила стопы еще одной девушки в банк интезу( я теперь с закрытыми глазами найду).. что уж они на сайте не напишут про консульский сбор,а?

 И еще очень странная новость была для меня в посольстве.. Я-то высчитывала 90 дней в году - тур визы.. т.к. невероятными экономиями и взаимными страданиями ТОЛЬКО 20 дней в этом году я была на территории Италии, дабы сберечь остальные 70 дней.. а тут мне дяденька и говорит - "а почему вы не берёте 90 дней? Вы имеете право ТЕПЕРЬ на 90 дней каждые полгода".. это было неожиданно для меня. воот.. но новость хорошая. Пачпорт получу в четверг...Cool

Изображение пользователя amber.

Re: 70 giorni

Надеюсь на счастливый конец твоего путешествия!Cool
Изображение пользователя Glafi.

Re: 70 giorni

СПАСИБО! 

И, кстати, справку с работу тоже потребовали.. хоть и фидусьоне  у меня. Так что вотттт. Устала. Не повезло с поездом.

Когда ехала в москву.. рядом везли миленького мопса в корзинке.. который всю ночь нюхал воздух в моём направлении, потом после 12 ночи начал расстраиваться и скулить. А когда возвращалась, соседками были милые девушки, которые долго чирикали до часа ночи.. что я уже начала подбирать в уме слова, чтоб их заткнуть и попытаться поспать, как вдруг они сами додумались, НО одна из них так классно храпела.. что уж лучше б ЧИРИКАЛА.... Uffa.

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя mimmina.

Re: 70 giorni

Cool Мои поздравления!
Изображение пользователя ogonek.

Re: 70 giorni

Удачи!!CoolCoolCool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии