Booking.com

дневник Glafi

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Я снова тут

Изображение пользователя Glafi.
Меня не было на форуме года 3! Как быстро летит время... Мы живем дружной русско- итальянской семьей в Генуе- прекрасном городе с древней историей и с загадочными генуезцами ))) Дочка учится на "9 и 10" в четвертом классе, уже снялась в итальянской рекламе - это я похвалиться )) Я активно фотографирую как в Италии так и в России, были заказы и в Голландии и Германии Наверно я никогда не привыкну к итальянской жизни, но я уже не смогу без Италии и без моего любимого ;-) А также без итальянского солнца и итальянской кухни))))

Как я задумала похудеть...

Изображение пользователя Glafi.

На самом деле я ничего не задумывала.. И лишние 5 кг смущали больше Сте, чем меня.. я то знаю, что это усё от перемены климата, воды, еды, стресса и т.п. - отмазы, которыми я успокаивала себя, когда джинсы уже не застёгивались...

В погоню за жонихом)))

Изображение пользователя Glafi.

ндравицца мне эта фотка)) Ежли знаете, модно ща в городах типа парада невест делать.. ну вот в Нижни Новгороде сие событие состоялось.. я типа фотограф была.

Электронный билет. Возврат-обмен возможен?

Изображение пользователя Glafi.
Купили впопыхах билеты (22 дек - 7 янв) Lufthansa Москва-Милан и обратно ( с пересадкой).. так как наблюдали, что с каждым днём мест меньше, а цены выше.. потом передумали возвращатся 7 января и теперь ничегошеньки нельзя сделать с обратным билетом, да?

Получили полугодовые визы!!!!!

Изображение пользователя Glafi.
Вот. Сестрица в аське написала, что паспорт получили мой только что.. с двумя визами - для меня и для дочки. 90 дней в теч. полугода. Прикольно. за 3 дня выдали. Я правда до сих пор не верю.. всё пишу ей "правда? ты проверила? 2 визы? да? точно посмотрела?".. как глупая. Вот. Послезавтра уже в Милане!!!!

ХВАЛЮСЯ! сделала фотокадендариГ 2009

Изображение пользователя Glafi.

Воот. Срочненький заказ был, дэушка красавица своему мальчику на ДР календарь у меня заказала (ну с фотосессией то бишь)..

Ура ура! У нас новое согласие папы!)))

Изображение пользователя Glafi.
Хы.. как теперь мы душевненько к нотариусу ходим с папой моей дочки))) Сегодня он мне написал согласие на выезды в Италию уже на 90 дней в течение полугода)) Правда тётка натарус чот на меня взъелась и весьма хамски со мной разговаривала ..

чот плёх мне.. непонятно чот..

Изображение пользователя Glafi.

Все кто знают как я хотела съездить наконец с дочкой в италию к фиданцато мому, понимают, каких невров мне это стоило.. Мне казалось - это предел моих желаний. Все мои молитвы были только об этом. Чтоб папа дочки понял, отступил, не делал мне больно и доче. Всё получилось. 22 дня. Было сложно. Уже в Италии. Правда.

Русская тема в МОДЕ ?

Изображение пользователя Glafi.

Запад захлестнула волна русофильства.

Как оформить ребёнка в школу..?

Изображение пользователя Glafi.
Кто может подсказать, с чего надо начать, чтобы оформить ребёнка в школу.. первый класс (следующий год)? Говорят, что бесплатные места только для малообеспеченных.. а чьи доходы смотрят? Какие документы надо.. куда..а?

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии