Booking.com

Танцевальная аэробика, значит позитив!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena666.

Вчера скачивала с интернета песенки для телефона и случайно наткнулась на видео в ютуб одной венесуэльской школы аэробики.  http://www.youtube.com/watch?v=RSTOBXFkO7o&feature=related   Заинтересовалась. На этой неделе поеду на поиски похожей здесь, по приезду сюда весь спорт забросила, максимум-прогулки из комнаты в комнату.blush И депрессия стала частой гостей.

 

Изображение пользователя Katik812.

Re: Танцевальная аэробика, значит позитив!

мы танцевали этот танец, чуть– чуть немного по другому, когда перед днём рождения фирмы нам организовали вот такие танцевальные курсы.Особенно прикольно, что кто-то умеет танцевать, кто-то впервые в жизни, но все оставались довольны!! а у тех, кто не сильно тренированный, действительно болело все.Я по приезду сюда тоже танцевать перестала, сейчас поеду домой и на год вперед в зал отхожу...да и лето скоро...

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Ritta.

Re: Танцевальная аэробика, значит позитив!

Тогда вам просто повезло! Танцуйте на здоровье, а еще лучше не одна и не дома!

Изображение пользователя Elena666.

Re: Танцевальная аэробика, значит позитив!

так я же пишу, позитив! То, чего мне так не хватает после долгой зимы. Худеть мне не надо. Мне бы программку найти, как набрать 6 кг без последствий, а то слишком худая я. Хочу весить 60 кг!

Изображение пользователя Ritta.

Re: Танцевальная аэробика, значит позитив!

спорт- очень хорошо и просто необходимо. Но мне кажется, что программа очень слабенькая. На ней не похудеешь и не поддтянешься. Напоминает анимацию для обожраных теток на ол иклюзиве в Турции.

Попробуйте программы Синди Кроуфорд. У нее есть разные курсы, рассчитаные для людей с разным уровнем подготовки. + у нее есть шикарные 15 минутные ежедневные программы для людей, ограниченых во времени. + хороший мотиватор смотреть на это красивую и подтянутую женщину во время упражнений.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии