Booking.com

дневник Elena666

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Biodetersivi

Изображение пользователя Elena666.

За три года врачи меня так напихали антибиотиками, что загубили мне всю кишечную флору, а всего то навсего надо было прописать средство от аллергии!!!! Аллергик я! Что не помою:полы, кухню, ванную, окна.. всегда чихаю и течет из носа, а сейчас доходит и до бронхита, так и до астмы не далеко. Вот на следующей неделе закажу биодетерсивы с сайта verdevero.it, откликаются хорошо, хочу посмотреть, пройдет ли моя аллергия на бытовые чистящие средства.

Запарилась болеть!

Изображение пользователя Elena666.

Вот сегодня второй день как валяюсь в постели, опять бронхит, а думала аллергия. За три года, что здесь нахожусь, я с этой влажностью поглотала столько антибиотиков, сколько в России за 10 лет не ела их. Вот врач в меня их вихивает, что мой организм их не принимает, такой отвратный привкус потом во рту... а если не принимаю антибиотики, доходим до уколов. Неделя уколов и все в порядке, а через две недели опять схватываю. Я уже ничего больше не понимаю, в чем проблема то?

Танцевальная аэробика, значит позитив!

Изображение пользователя Elena666.

Вчера скачивала с интернета песенки для телефона и случайно наткнулась на видео в ютуб одной венесуэльской школы аэробики.  http://www.youtube.com/watch?v=RSTOBXFkO7o&feature=related   Заинтересовалась.

Курс дрессировки

Изображение пользователя Elena666.

В последнее время сильно интересуюсь курсами кинологов. С детства мечтала стать кинологом, а точнее дрессировщиком собак, но думала, что нужно сначала поступить на ветфакультет, а потом выбрать специализацию на 4м курсе. Приехала сюда и услышала, что есть курсы такие Educatore cinofilo, и познакомилась я в сети и с A.P.N.E.C и с ENCI и CSEN и т.д и т.п. А толку никакого, сижу, как прикованная с ребенком дома. Ну нет в Трапани ничего такого!!! Услышала, что существует CEF, у них как раз появились новые курсы, корреспондентное обучение, это как наше ЕШКО.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии