Booking.com

Повороты судьбы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Artem_92.

Ндяя! Ну очень много времени прошло с тех пор как я заглядывал сюда каждый день! В то время я мечтал закончить школу и поступить на истфак стать археологом, но по зрелому размышлению поступил таки на иняз. Вторым языком хотел конечно итальянский НО мне было предложено на выбор немецкий и фран))) Фран ближе оказался. Да видно судьба! Как то на семинаре по страноведению изучали франкофонную музыку а мне до этого как то на фране особенно ничего не слушалось! Ну а тем более мюзиклы))) Но наш препод (ну просто фанатка французских мюзиклов) поставила нам прям на паре ДВД Нотр Дам и меня как то пробрало! Классная музыка оказалась ну а исполнители вообще супер просто! Мы в группе даже на Хэлоуин устроили вечеринку в стиле Нотр Дам))) И вдруг узнем что в декабре к НАМ в МОСКВУ риезжае ТОТ САМЫЙ мюзикл с теми же исполнителями что пели 1998 в Париже! Купил билеты (на балкон правда) на степуху билеты в Олимпийский не особенно купишь. Было отлично видно и слышно тоже прекрасно! Я не мечтал попасть на Нотр но попав могу честно сказать ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно про такое можно сказать вот об этом я буду рассказывать своим детям! Живой звук оркестр и хор в огромном зале это)))))))))))))))) Солисты поразили все! Пели бесподобно просто! А французский дирижер! Его жесты и мертвого поднимут! Он танцевал, он подпрыгивал, он умело скрывал все косяки солитов! Во время исполнения Луны ВСЕ подняли мобильники заранее подготовленный флэшмоб! Это офигительно! Звездное немо из 16 тысяч звезд!

Спасибо всем кто это организовал!

Ну а я вот все думаю если бы почти 3 года назад я не залез бы на этот сайт, не увлекся бы итальянским, не поступил бы в универ, не выбрал бы фран))) не увидел бы наверное и этот концерт!

p.s. банеры в Москве конечно были а вот другой рекламы почти нет! и даже на самом Олимпийском в день концерта ни одного баннера. я тогда еще подумал ну ни фига се почти подпольный концерт для 16 тысяч!

 

Изображение пользователя Artem_92.

Re: Повороты судьбы

Да Helene конечно! Ну все 7 вообще были супер! И играли не смотря на то что это был Le concert т.е. без костюмов и грима здорово! У Garou мне показалось было что-то с голосом не дотягивал но игра все перекрывала! А Pelletier ну вообще))))

Не зря именно его поклонники на этой песне флэшмоб устроили!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Повороты судьбы

amalgama пишет:

 А также голос Натали Сегара.

А разве не Hélène Ségara ?  А Garou тоже неотразим! 

"Belle" слушала нонстоп, благодаря своим друзьям-полякам.... В Польше, в начале 2000-х он лидеровал в хит-парадах.

Очень трогательная сцена:

www.youtube.com/watch

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Artem_92.

Re: Повороты судьбы

Да Сегара была супер! Девочки рядом со мной прям расплакались когда она Ave Maria пела голос класс! Да и выглядит супер и не скажешь что 3 детей!

Ну вот это правда Bohemienne но то же здорово!

Изображение пользователя nata1time.

Re: Повороты судьбы

Да, жизнь прекрасна и итересна своим разнообразием!Моя жинь мне часто приносит хорошие сюрпризы! Еще хочу!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя amalgama.

Re: Повороты судьбы

Ох, так в обход далеко шел чтоб донести суть, ну ничего. Молодец! Поздравляю что концерт понравился. Сама французский филолог и знаю что такое Нотр Дам :)))) он у меня навсегда в памяти наверное останется. А также голос Натали Сегара.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии