Booking.com

дневник Artem_92

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Повороты судьбы

Изображение пользователя Artem_92.

Ндяя! Ну очень много времени прошло с тех пор как я заглядывал сюда каждый день! В то время я мечтал закончить школу и поступить на истфак стать археологом, но по зрелому размышлению поступил таки на иняз. Вторым языком хотел конечно итальянский НО мне было предложено на выбор немецкий и фран))) Фран ближе оказался. Да видно судьба! Как то на семинаре по страноведению изучали франкофонную музыку а мне до этого как то на фране особенно ничего не слушалось!

Привет!

Изображение пользователя Artem_92.
Ура!!!  Рад всех видеть!!! CoolЦелую неделю не подхотил к компьютеру! Дурацкая аллергия! У всех весна гуляй нехочу! А у меня как начинает все расцветать глаза болят ужасно! В монитор смотреть не возможно!

Это жизнь

Изображение пользователя Artem_92.
черт сегодня было такое чудесное настроение! Выиграли конкурс...весна...футбол и всетакое. Залез на форум поделится радостью а тут блин такое! Оставил соболезнование, а потом все таки решил написать в дневник!

Победа!

Изображение пользователя Artem_92.
Ура!!!! Мы победили! Наконец объявили результаты городского конкурса театральных постановок. Наш спектакль ЛУЧШИЙ! ГРАН ПРИ!Cool

Каникулы

Изображение пользователя Artem_92.
Заканчивается сомая длинная четверть! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра у меня примьера Играю Чехова Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Cool

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии