Booking.com

песни-воспоминания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Думаю, что у каждого из нас есть песни-воспоминания, песни, музыка, с которыми связано что-то очень личное и не очень, романтическое и прекрасное, радости и грусти. И вот когда слушаешь такую мелодию, то окунаешься в это воспоминание, в те чувства, мысли, мечты и разочарования.

Вот с этой песней у меня связано много теплого и светлого, востроги и бури эмоций - это воспоминания о начале наших отношений.

Добавляйте свои воспоминания, послушаем вместе!

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: песни-воспоминания

Anna Fedorova пишет:

Вот с этой песней у меня связано много теплого и светлого, востроги и бури эмоций - это воспоминания о начале наших отношений.

оййййй и у меня.но она не единственная,

вот некоторые, связанные  с.... Италией

Тициано Ферро

Васко Росси. эта песня мне оооочень нравилась

 а когда эту песню  слушала ревелааааа.... потому что 1-ый раз её я услышала, когда в 1-ый раз в ноябре от меня уезжал мой друг. мне казалось,что Рамазотти её специально исполняет для нас, напоминает что пора прощаться.

Безусловно много и  весёлых, позитивных песенок, не только на итальнском языке, напоминающих что-нибудь!....

 

 

 

 

Изображение пользователя Ришат.

Re: песни-воспоминания

Gintarė Jautakaitė Двух дорог пересеченье. Певица с уникальным голосом, тембром. Сейчас она живёт в Штатах. Прекрасная песня, прекрасное исполнение. 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя korsack.

Re: песни-воспоминания

Чайковского запомнила с детства. Под него я вылетела с балета к моему большому удовольствию и большому неудовольствию моей мамы. Казбек Казиев "Скрипач" запомнился. Его на море по 8 раз в день крутят. Вот теперь как слышу всегда море вспоминаю. А из итальянских нравиться одна песня, но не знаю кто поёт, "come te non c'e nessuno-o-o". Услышала когда только приехала в Италию и так у меня она ассоциируеться с теми днями, когда я впервые увидела эту старинную страну :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии