Booking.com

дневник Anna Fedorova

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Год!

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Зашла полюбоваться на свой профиль и обнаружила, что сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на сайте! УРА!!!   И хотя проявлять себя я стала значительно позже, думаю, что у меня есть повод порадоваться! Потому что год назад на этом сайте я нашла нужную информацию, а также приобрела новых друзей! И вообще - тут столько всего всего! Я просто обожаю нашу форумскую компанию! Антон и Валерия, Валерия и Антон, огромное вам спасибо за ресурс!

Ночь в аэропорту

Изображение пользователя Anna Fedorova.

3-го августа буду возращаться  со свадьбы подруги. Вечером в 21.10 буду в Риме, а следующий самолет в Бриндиси только 4-го в 9.20 утра. Так что всю ночь придется провести в аэропорте.

Люди добрые, подскажите, чем мне себя развлечь и что можно придумать?

Настоящий папа

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Как хорошо, что есть на свете замечательные папы! Вот смотрю как мой Джованни возится с детьми и умиляюсь :) Терпеливый, добрый, справедливый, готовый всегда прийти на помощь, чтобы достать мячик из кустов, он любит играть и беситься с этими двумя шалунятами. Несмотря на кучу работы, его всегда хватает, чтобы постискать, поносить на руках, покатать на спине, повозиться и пошалить вместе. Я ужасно рада, что из него получился такой папа!

Перебрались на море :)

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Мы наконец-то перебрались на море :) От жары нас спасает ветерок, который хотя и влажный, но все-таки как-то приносит прохладу. Дети не вылезают из воды, Женя стала как негр, а я полунегр. А к Лео солнце не липнет :) слишком белый, но красным тоже не становится.

В доме прохладнее, чем на улице, и можно дышать и спать. Последние дни в городе - спать на втором этаже, под потолком было просто невозможно.

L'Amore Si Odia

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Страшно нравится эта композиция. И глубина голоса, и текст.

Letto a castello

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Значит про кровать. Дело было так. Ехали мы в машине за кроватью, в магазин, который нам посоветовал плохой Пино, который делал нам шкаф полгода. Едем сами, потому что он уже который день откладывал поездку. Итак, едем в город Франковилла. Детей оставили дома, потому что решили, что без них есть шанс, что кровать мы запихнем в машину и довезем сами.

Меркато

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Вчера бабушка говорит таинственным голосом: Слушай, Анна, послезавтра меркато! И подмигивает.

Груши, персики и будни

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Вот уже как неделю мы пытаемся перебраться домик на море. В городе стоит мертвая жара и жить тяжело. Для начала Джованни сделал мне приятный сюрприз – пригласил донну ди сервицио, которая вымыла нам весь домик и почистила порядком запущенный палисадник.  Теперь и правда можно перебираться.

Мы вернулись :)

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Мы летели, летели и наконец прилетели. В этот раз дорога получилось утомительной и заняла 12 часов. Добрые москосквие таксисты меня предупредили, что возле Шереметьево мост в аварийном состоянии, и что на дорогу надо закладывать два часа, потому что пробки неимоверные и вообще тихий ужас.

Хватит бухать!

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Ходила тут по району - гуляла с детьми, делала покупки и встретила вот такие вот призывы:

И ведь район достаточно приличный, ни бомжей, ни алкоголиков не водится (или водятся в укломных уголках, но в глаза не бросаются)! Зато социальная реклама "нового типа" красуется на стенках домов.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии