Друзья,с наступающим Новым годом!
Всем без исключенья желаю: хорошенько отпраздновать,от души повеселиться,угоститься всякими вкусностями,с удовольствием пообщаться с приятными людьми,а также крепчайшего здоровья(особенно поутру 1-го января
)
Друзья,с наступающим Новым годом!
Всем без исключенья желаю: хорошенько отпраздновать,от души повеселиться,угоститься всякими вкусностями,с удовольствием пообщаться с приятными людьми,а также крепчайшего здоровья(особенно поутру 1-го января
)
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Поздравленье
вт, 14/01/2020 - 19:45 — Slaventiigontarenko
Re: Поздравленье
пн, 13/01/2020 - 22:59 — любовьниС Новым 2020 годом!!! Здоровья, благополучия, счастья, любви!
Re: Поздравленье
пт, 03/01/2020 - 17:51 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Поздравленье
пт, 03/01/2020 - 11:34 — yulianna8500Ребята, прорываюсь в ваш чат через горные перевалы Андерматта и Оберальппасс:
1 января встретили в панорамном поезде "Glacier Express" на маршруте Церматт-Санкт Мориц.
Всех с наступившим новым 2020!
В движении жизнь! Никогда не сдавайтесь!
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Поздравленье
чт, 02/01/2020 - 23:20 — Tatiana1804Ребята, прорываюсь в ваш чат через горные перевалы Андерматта и Оберальппасс:
1 января встретили в панорамном поезде "Glacier Express" на маршруте Церматт-Санкт Мориц.
Всех с наступившим новым 2020!
В движении жизнь! Никогда не сдавайтесь!
Re: Поздравленье
вт, 31/12/2019 - 11:26 — янычар...Спасибо, что вы продолжаете оставаться с нами, пусть и пишите не так часто, как хотелось бы (да-да, это Вас касается, дорогой Янычар
)
Re: Поздравленье
вт, 31/12/2019 - 10:54 — yulianna8500Спасибочки! Присоединяюсь!
Дорогие мои, с Наступающим!
Добра, света, счастья, здоровья, любви, денег, благополучия в каждый дом!
Спасибо, что вы продолжаете оставаться с нами, пусть и пишите не так часто, как хотелось бы (да-да, это Вас касается, дорогой Янычар
)
Обнимаю вас всех виртуально!!!
Ура!
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер