Юлианночка,хочу поблагодарить Вас за публикуемые Вами статьи,неизменно полезные и интересные!
![]()
Юлианночка,хочу поблагодарить Вас за публикуемые Вами статьи,неизменно полезные и интересные!
![]()
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Благодарность)))
пт, 18/12/2020 - 19:26 — Антон ГроссПрисоединяюсь к благодарностям :)
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Благодарность)))
пн, 14/12/2020 - 17:37 — янычарА я Вас хочу поблагодарить, за то, что Вы никуда не исчезаете с форума
Полагаю,самое время нацарапать челобитную высокому руководству на предмет присвоения звания "народного"...
А народ об этом знает, адобрям??? а ему это надо?
Руководство знает,шо делает! Народ поставят перед фактом. Вопиющим.
Я там на Ваш профиль навешала всевозможных значков, надеюсь, Ваша душенька спокойна отныне:))
Вот спасибо! Я теперя навроде полного кавалера всевозможных орденов!
Re: Благодарность)))
пт, 11/12/2020 - 10:27 — yulianna8500А я Вас хочу поблагодарить, за то, что Вы никуда не исчезаете с форума
Полагаю,самое время нацарапать челобитную высокому руководству на предмет присвоения звания "народного"...
А народ об этом знает, адобрям??? а ему это надо?
Руководство знает,шо делает! Народ поставят перед фактом. Вопиющим.
Я там на Ваш профиль навешала всевозможных значков, надеюсь, Ваша душенька спокойна отныне:))
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Благодарность)))
чт, 10/12/2020 - 18:23 — янычарА я Вас хочу поблагодарить, за то, что Вы никуда не исчезаете с форума
Полагаю,самое время нацарапать челобитную высокому руководству на предмет присвоения звания "народного"...
А народ об этом знает, адобрям??? а ему это надо?
Руководство знает,шо делает! Народ поставят перед фактом. Вопиющим.
Re: Благодарность)))
вт, 08/12/2020 - 06:58 — SlaventiiНе дождетесь!Привычка знаете!Вам огромное Спасибо за нужные статьи и публикации!
gontarenko
Re: Благодарность)))
пн, 07/12/2020 - 14:38 — любовьниА я Вас хочу поблагодарить, за то, что Вы никуда не исчезаете с форума
Re: Благодарность)))
пн, 07/12/2020 - 14:35 — любовьниА я Вас хочу поблагодарить, за то, что Вы никуда не исчезаете с форума
Полагаю,самое время нацарапать челобитную высокому руководству на предмет присвоения звания "народного"...
А народ об этом знает, адобрям??? а ему это надо?
Re: Благодарность)))
пт, 04/12/2020 - 15:26 — янычарА я Вас хочу поблагодарить, за то, что Вы никуда не исчезаете с форума
Дык я на ём уже лет и лет...Неоднократно был подвергнут репрэссиям за вольнодумство и строптивый карахтир
,однако по-прежнему здесь и даже(хоть и нечасто) пытаюсь донести до читателя мысль свою неглубокую.
Полагаю,самое время нацарапать челобитную высокому руководству на предмет присвоения звания "народного"...
Re: Благодарность)))
пт, 04/12/2020 - 12:27 — yulianna8500А я Вас хочу поблагодарить, за то, что Вы никуда не исчезаете с форума
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер