Все проблемы, связанные с работой портала, сообщайте в эту тему.
Просьба указывать детали происшествие, что именно вы делали, какую ошибку портал вам выдал и так далее.
Сообщайте так же версию вашего браузера и операционной системы.

Все проблемы, связанные с работой портала, сообщайте в эту тему.
Просьба указывать детали происшествие, что именно вы делали, какую ошибку портал вам выдал и так далее.
Сообщайте так же версию вашего браузера и операционной системы.
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Отзывы о работе портала
пн, 11/09/2017 - 11:52 — Daxiтяжело печатать, тк буквы сами пропадают...и приходиться по несколько раз перепечатывать, что долго
У меня все в порядке с набором текста. Вы уверены, что это проблема портала?
да,уверен, т.к. пользуюсь и други форумами. вот сейчас пишу и иногда букв проскакивают
Re: Отзывы о работе портала
чт, 10/11/2016 - 10:26 — yulianna8500тяжело печатать, тк буквы сами пропадают...и приходиться по несколько раз перепечатывать, что долго
У меня все в порядке с набором текста. Вы уверены, что это проблема портала?
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Отзывы о работе портала
чт, 10/11/2016 - 09:17 — Daxiтяжело печатать, тк буквы сами пропадают...и приходиться по несколько раз перепечатывать, что долго
Re: Отзывы о работе портала
пн, 17/10/2016 - 10:59 — AnastasiaKBuongiorno. Уже давно не работает поиск по сайту. Пишет: поисковый сервер ApacheSolr временно недоступен. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией. Так уже около месяца, если не ошибаюсь.
Администрация об этом проинформирована, но из-за загруженности никак не устранит неполадку
ясно, спасибо.
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
пн, 17/10/2016 - 10:00 — yulianna8500Buongiorno. Уже давно не работает поиск по сайту. Пишет: поисковый сервер ApacheSolr временно недоступен. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией. Так уже около месяца, если не ошибаюсь.
Администрация об этом проинформирована, но из-за загруженности никак не устранит неполадку
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Отзывы о работе портала
пн, 17/10/2016 - 09:02 — AnastasiaKBuongiorno. Уже давно не работает поиск по сайту. Пишет: поисковый сервер ApacheSolr временно недоступен. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией. Так уже около месяца, если не ошибаюсь.
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
ср, 07/09/2016 - 09:28 — yulianna8500сейчас 95% тем - это просто тупо какие то перепечатки новостей с разных сайтов.
Надо разделить полезную информацию и спам-новости. Вынести новости в отдельный топик.
У нас новости в отдельном топике стоят. Насчет перепечаток новостей? Скорее, другие порталы у нас перепечатывают. Что для Вас спам-новости, обьясните, пожалуйста?
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Отзывы о работе портала
вт, 06/09/2016 - 23:47 — vad_vadсейчас 95% тем - это просто тупо какие то перепечатки новостей с разных сайтов.
Надо разделить полезную информацию и спам-новости. Вынести новости в отдельный топик.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 15/12/2015 - 11:24 — yulianna8500не вставляются видео и копии статей с фото
хотелось бы отрегулировать ...
падает рейтинг
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Отзывы о работе портала
пн, 14/12/2015 - 20:13 — sergio0305не вставляются видео и копии статей с фото
хотелось бы отрегулировать ...
падает рейтинг
Re: Отзывы о работе портала
пн, 14/12/2015 - 16:52 — blonditaliaДобрый день.
Прошу полностью удалить / заблокировать мой аккаунт.
Заранее спасибо.
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна.
Re: Отзывы о работе портала
чт, 13/02/2014 - 22:17 — Anna27Добрый вечер. Обратила внимание на то,что сейчас когда открываю темы, после прочтения она продолжает отображаться как новая. Девушка задала вопрос про обучение, Валерия ответила, но в окне ответов попрежнему -ответов "0". Это только у меня или сбой.
Re: Отзывы о работе портала
чт, 13/02/2014 - 21:54 — Anna27Добрый вечер. Обратила внимание на то,что сейчас когда открываю темы, после прочтения она продолжает отображаться как новая. Девушка задала вопрос про обучение, Валерия ответила, но в окне ответов попрежнему -ответов "0". Это только у меня или сбой.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 01/10/2013 - 19:23 — КампанаRe: Отзывы о работе портала
пн, 17/06/2013 - 12:30 — Антон ГроссИсчез значок "комментарий на 5+" во всех сообщениях,у всех пользователей которые были до 16.06.13.Это какой то сбой или так и задумано?Или у меня что то с компом? тк на даче скрость у меня инета такая,что можно считать ее нет.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пн, 17/06/2013 - 11:42 — Anna27Исчез значок "комментарий на 5+" во всех сообщениях,у всех пользователей которые были до 16.06.13.Это какой то сбой или так и задумано?Или у меня что то с компом? тк на даче скрость у меня инета такая,что можно считать ее нет.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 04/06/2013 - 15:59 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 04/06/2013 - 15:11 — КампанаRe: Отзывы о работе портала
вт, 04/06/2013 - 13:18 — Антон ГроссНе работают внутренние ссылки на портале.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 04/06/2013 - 11:49 — КампанаНе работают внутренние ссылки на портале.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 04/06/2013 - 10:52 — Антон ГроссНе работают внутренние ссылки на портале.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 04/06/2013 - 10:08 — КампанаНе работают внутренние ссылки на портале.
Вопрос админу
сб, 18/05/2013 - 11:58 — Bureau_VeritasНе понятна причина,по которой мой профайл "veritas" был заблокирован.
Re: Вопрос админу
сб, 18/05/2013 - 11:57 — Антон ГроссНе понятна причина,по которой мой профайл "veritas" был заблокирован.
Вы сами себя забанили поставив минус одному из админов. Регистрация клонов запрещена правилами портала.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 22/01/2013 - 23:34 — Валерия ПиффариТеперь Мозила.Тут вроде все от
до
. Но мой рабочий браузер - Опера. Как мне ее исправить? Это возможно?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Отзывы о работе портала
вт, 22/01/2013 - 23:24 — Natasha.HudyackovaЗдравствуйте! Не подскажете, как можно удалить свое объявление, выставленное больше года назад?
Re: Отзывы о работе портала
вс, 13/01/2013 - 11:04 — AnastasiaKТеперь Мозила.Тут вроде все от
до
. Но мой рабочий браузер - Опера. Как мне ее исправить? Это возможно?
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
вс, 13/01/2013 - 11:01 — AnastasiaKСмайлов у меня доступных всё меньше
... Сейчас зашла с Оперы. Самый нижний доступный смайлик:
Остальные, те что ниже, мелькают, но как буд-то неактивны, т.е. кликаешь на них и ничего не происходит.
А ниже того, что держит табличку NEW уже ниего не видно. Сейчас зайду с Мозилы, посмотрю там.
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
пт, 04/01/2013 - 00:42 — КампанаRe: Отзывы о работе портала
чт, 03/01/2013 - 20:54 — КампанаЭту запись я смог исправить
Re: Отзывы о работе портала
чт, 03/01/2013 - 18:53 — Антон ГроссЭту запись я смог исправить
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
чт, 03/01/2013 - 18:28 — КампанаИсчезли фото в двух последних записях в дневниках(на следующий день после создания записи). Это так и задумано? или моя вина?
https://italia-ru.com/blog/kampana/vot-tako...
Re: Отзывы о работе портала
чт, 03/01/2013 - 18:13 — Антон ГроссИсчезли фото в двух последних записях в дневниках(на следующий день после создания записи). Это так и задумано? или моя вина?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
чт, 03/01/2013 - 16:23 — КампанаИсчезли фото в двух последних записях в дневниках(на следующий день после создания записи). Это так и задумано? или моя вина?
Re: Отзывы о работе портала
вт, 20/11/2012 - 20:28 — Антон ГроссОпять не копируется текcт(Ctrl +V).
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 20/11/2012 - 15:53 — КампанаМышкой вроде проще.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 20/11/2012 - 12:30 — BasilioОпять не копируется текcт(Ctrl +V).
basilio
Re: Отзывы о работе портала
вт, 20/11/2012 - 12:22 — КампанаОпять не копируется текcт(Ctrl +V).
Re: Отзывы о работе портала
пт, 16/11/2012 - 10:42 — КампанаСегодня, у меня что то функция "вставить "(Ctrl+V) не работает,текст не копируется
Re: Отзывы о работе портала
вт, 13/11/2012 - 01:22 — vadataок,спасибо,буду знать.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 13/11/2012 - 00:59 — Валерия ПиффариДобрый вечер,
меньше часа назад в разделе "Новые темы на сайте" появилась вот такая:
Я ее мышкой случайно задела,когда на соседнюю тему целилась,так у меня антивирусный щит в компе просто озверел,стал вопить и мигать,мол страница опасная. На автора глянула-он час назад зарегистрировался.Что за беда такая?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Отзывы о работе портала
вт, 13/11/2012 - 00:59 — Валерия ПиффариЗдравствуйте. Пожалуйста удалите мою фотографию из "Фотографии участников портала » Женщины » Nuxa" Я выложила её туда по ошибке,полагая что загружаю аватар (НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ).Заранее спасибо. https://italia-ru.com/comment/reply/36119#comment-form
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Отзывы о работе портала
вт, 13/11/2012 - 00:33 — vadataДобрый вечер,
меньше часа назад в разделе "Новые темы на сайте" появилась вот такая:
Я ее мышкой случайно задела,когда на соседнюю тему целилась,так у меня антивирусный щит в компе просто озверел,стал вопить и мигать,мол страница опасная. На автора глянула-он час назад зарегистрировался.Что за беда такая?
Re: Отзывы о работе портала
пн, 12/11/2012 - 22:12 — djeamaЗдравствуйте. Пожалуйста удалите мою фотографию из "Фотографии участников портала » Женщины » Nuxa" Я выложила её туда по ошибке,полагая что загружаю аватар (НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ).Заранее спасибо. https://italia-ru.com/comment/reply/36119#comment-form
Re: Отзывы о работе портала
пн, 12/11/2012 - 12:08 — BasilioПривет...Нормальный портал.
basilio
Re: Отзывы о работе портала
пн, 12/11/2012 - 12:00 — tupyrsykПривет...Нормальный портал.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...
Re: Отзывы о работе портала
пн, 12/11/2012 - 10:53 — Валерия ПиффариПыталась 2 раза оставить запись и фото в дневнике. После нажатия кнопки "просмотр" все исчезает. Что бы это значило?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Отзывы о работе портала
вс, 11/11/2012 - 23:21 — КампанаПыталась 2 раза оставить запись и фото в дневнике. После нажатия кнопки "просмотр" все исчезает. Что бы это значило?
Re: Отзывы о работе портала
пт, 02/11/2012 - 21:50 — Антон Гроссник(не проверено)
что бы это значило???? профиль удалён?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пт, 02/11/2012 - 20:29 — IrinanirI81ник(не проверено)
что бы это значило???? профиль удалён?
Re: Отзывы о работе портала
сб, 20/10/2012 - 21:04 — Антон ГроссА если серьезно?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
сб, 20/10/2012 - 20:44 — Larisa87А если серьезно?
Re: Отзывы о работе портала
сб, 20/10/2012 - 20:36 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
сб, 20/10/2012 - 10:18 — Larisa87Это понятно, спасибо, то есть если у меня нет доступа к странице это означает, это означает, что я даже не могу написать ЛС этому человеку? А кто это устанавливает " У вас нет доступа к этой странице" ?
Re: Отзывы о работе портала
пт, 19/10/2012 - 22:28 — AnastasiaKПонять бы до какой переделки :) потому что мы ничего не меняли в визуальном редакторе. Вообще визуальный редактор должен исправно работать в Опере, но попробуйте сменить браузер на тот же интернет эксплорер или, лучше, FireFox.
Зашла через Мозилу. Смайлы заканчиваются еще раньше. Нижний ряд виден на половину.
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
пт, 19/10/2012 - 22:07 — Антон ГроссЗдравствуйте! А в чем разница если заходишь к человеку на страницу а там написано " закрытый профиль" или " у вас нет доступа к этой странице" ?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пт, 19/10/2012 - 22:05 — Антон ГроссP.S. А нельзя ли сделать как раньше? до переделки...
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пт, 19/10/2012 - 22:01 — Larisa87Здравствуйте! А в чем разница если заходишь к человеку на страницу а там написано " закрытый профиль" или " у вас нет доступа к этой странице" ?
Re: Отзывы о работе портала
пт, 19/10/2012 - 21:21 — AnastasiaKРебята, относительно смайлов, если у Вас маленький экран, то последний смайл может быть этот, в зависимости от разрешения экрана
По поводу фото вместо смайлов, а какой у Вас браузер?
1280х800 - расширение экрана. Но он не маленький - стандартный ноут.
Последний смайл - с плакатом RESPECT, но он как и все остальные с недавнего времени (со времени моего последнего коммента) виден, но не вставляется ВООБЩЕ.
Браузер - Опера, но глюк с фоткой пропал в тот же день, теперь отображатеся обычный смайл, но, как я уже сказала, не вставляется.
P.S. А нельзя ли сделать как раньше? до переделки...
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
пт, 19/10/2012 - 09:29 — Антон ГроссРебята, относительно смайлов, если у Вас маленький экран, то последний смайл может быть этот, в зависимости от разрешения экрана
По поводу фото вместо смайлов, а какой у Вас браузер?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
ср, 17/10/2012 - 14:14 — КампанаУ меня до сих пор проблемы со смайлами. То видны были не все, потом еще и мерцать странно стали при выборе. А сегодня утром вообще прикрепляться перестали.
А вот этот смайл у меня не смайл, а чья-то фотка. А у вас? (остальные не прикрепляются)
Re: Отзывы о работе портала
ср, 17/10/2012 - 12:03 — AnastasiaKУ меня до сих пор проблемы со смайлами. То видны были не все, потом еще и мерцать странно стали при выборе. А сегодня утром вообще прикрепляться перестали.
А вот этот смайл у меня не смайл, а чья-то фотка. А у вас? (остальные не прикрепляются)
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
пн, 08/10/2012 - 22:47 — Andriy1982Спасибо! всё работает без проблем!
___An2___
Re: пароль для входа
пн, 08/10/2012 - 14:42 — Антон ГроссДобрый день! как обычно для входа на сайта мне приходится пересылать на мой почтовый ящик
ссылку для одноразового входа пароль я помню и каждый раз при входе на сайт миняю его вот попробуйте зайти на мою страницу my password ******. my name Iuliia M
ПОМОГИТЕ зайти на сайт нормальным путем пожалуйстааа
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: пароль для входа
пн, 08/10/2012 - 13:59 — Юлия M.Добрый день! как обычно для входа на сайта мне приходится пересылать на мой почтовый ящик
ссылку для одноразового входа пароль я помню и каждый раз при входе на сайт миняю его вот попробуйте зайти на мою страницу my password *********. my name Iuliia M
ПОМОГИТЕ зайти на сайт нормальным путем пожалуйстааа
Re: Отзывы о работе портала
вс, 07/10/2012 - 15:44 — tatisiriспасибо,Антон,заработало, очeнь опeративно
Re: Отзывы о работе портала
сб, 06/10/2012 - 18:10 — Антон Гроссtatisiri, спасибо за сигнал. Работаю над починкой.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
сб, 06/10/2012 - 16:46 — tatisirizdravstvujte, u menya iszez translit,kak vernut' ili eto ot togo,4to karma malen'kaya
Re: пароль для входа
ср, 12/09/2012 - 14:58 — Антон ГроссПожалуйста, подскажите! Каждый раз, для входа на сайт мне нужно набирать мой адресс электронной почты и высылать на него запрос для входа на сайт... я уже не могу
... мой пароль я четко знаю, и имя, на сайте, я знаю и все равно проблема при входе
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
пароль для входа
ср, 12/09/2012 - 14:57 — Юлия M.Пожалуйста, подскажите! Каждый раз, для входа на сайт мне нужно набирать мой адресс электронной почты и высылать на него запрос для входа на сайт... я уже не могу
... мой пароль я четко знаю, и имя, на сайте, я знаю и все равно проблема при входе
Re: пароль для входа
ср, 12/09/2012 - 14:55 — Lidasikэээ,Вам,наверное,сюда https://italia-ru.com/forums/2010/06/05/otzyvy-o-rabote-portala надо написать.
Re: Отзывы о работе портала
ср, 12/09/2012 - 09:21 — vodkomotornikОтважился еще раз.
Если удалят - больше сообщество беспокоить не буду.
Будем обследовать Италию без подсказок - самостоятельно.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 11/09/2012 - 20:29 — Антон ГроссНе, ну это запись в дневнике - написал для пробы, а вот тему мою о предстоящей поездке по Италии созданную тут - https://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/... кто видит?
Тут несколько своеобразно все конечно, но тему найти нимагу я...
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 11/09/2012 - 19:53 — vodkomotornikНе, ну это запись в дневнике - написал для пробы, а вот тему мою о предстоящей поездке по Италии созданную тут - https://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/... кто видит?
Тут несколько своеобразно все конечно, но тему найти нимагу я...
Re: Отзывы о работе портала
пн, 10/09/2012 - 17:19 — Si-SiНе, ну это я соображаю как посмотреть...
Я тему создавал в резделе про путешествия (т.к. собираюсь проехать по Италии) - вот самой темы то и нету в этом разделе...
В других ее нет тоже.
Я вижу вашу тему, вернее запись в дневник пару дней назад. Только там Вы ничего не создавали насамом деле. Просто кинули ссылку на сторонний сайт-форум. Правильно, зачем напрягаться и писать тут, когда можно всех послать туда...
Re: Отзывы о работе портала
пн, 10/09/2012 - 16:38 — vodkomotornikНе, ну это я соображаю как посмотреть...
Я тему создавал в резделе про путешествия (т.к. собираюсь проехать по Италии) - вот самой темы то и нету в этом разделе...
В других ее нет тоже.
Re: Отзывы о работе портала
пн, 10/09/2012 - 16:36 — Оля71У меня который раз ничего не показывает в меню активность друзей. Открываешь и запись - пока нет активности. А это не так, потому что комменты пишут. Я туда всегда заглядываю, мне это очень удобно посмотреть, кто в каких темах отметился, что сказал..
Re: Отзывы о работе портала
сб, 08/09/2012 - 19:44 — Антон ГроссНе могу найти свою тему созданную пару часов назад
.....
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
сб, 08/09/2012 - 18:44 — OlafНе могу найти свою тему созданную пару часов назад
.....
Re: Отзывы о работе портала
сб, 08/09/2012 - 18:42 — vodkomotornikНе могу найти свою тему созданную пару часов назад
.....
Re: Отзывы о работе портала
чт, 16/08/2012 - 10:35 — russianВы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд
Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?
и у меня такое сообщение...
это у всех.
И что с этим делать?
Re: Отзывы о работе портала
вт, 31/07/2012 - 10:29 — Si-Siэто у всех.
Ясно.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 31/07/2012 - 10:23 — Антон ГроссВы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд
Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?
и у меня такое сообщение...
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 31/07/2012 - 10:21 — curly_nata (не проверено)Вы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд
Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?
и у меня такое сообщение...
Re: Отзывы о работе портала
вт, 31/07/2012 - 10:08 — Si-SiВы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд
Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?
Re: Отзывы о работе портала
чт, 19/07/2012 - 23:04 — Антон ГроссНикак не могу освоить Ваш ресурс , и много тем со старыми датами...запуталась я у вас.
Для этого я специально сделал подсказку для начинающих пользователей, которую Вы благополучно скрыли (видимо, не прочитав). Я вернул Вам подсказку, прочтите ее, там есть все для начала общения на нашем портале.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
чт, 19/07/2012 - 21:01 — Оля71У меня есть предложение-пожелание, надеюсь, адекватное
Меня смущает зеленый человечек, который стоит там, где нет определения пола в профиле. Знаете, почему? Потому как уже закрепилась ассоциация с зеленым смайлом..вот этим -Re: Отзывы о работе портала
чт, 19/07/2012 - 20:58 — Оля71Никак не могу освоить Ваш ресурс , и много тем со старыми датами...запуталась я у вас.
На этой страничке все новые темы форума https://italia-ru.com/tracker , а если всплывают старые, значит их обновили.
Посмотрите вверх, изучите панель Новости, Статьи, Форум, Дневники...
Re: Отзывы о работе портала
чт, 19/07/2012 - 18:15 — LiriaНикак не могу освоить Ваш ресурс , и много тем со старыми датами...запуталась я у вас.
Re: Отзывы о работе портала
пн, 18/06/2012 - 14:01 — Darse
У меня есть предложение-пожелание, надеюсь, адекватноеRe: Отзывы о работе портала
вт, 05/06/2012 - 22:58 — Si-SiМодераторы, удалите пожалуйста этот дубль https://italia-ru.com/ricette/pitstsa-kartofelem-razmarinom-0 Что то само по себе добавилось
Re: Отзывы о работе портала
чт, 24/05/2012 - 20:56 — КампанаХочу узнать, а есть фильтр «последние вопросы на форуме»
Re: Отзывы о работе портала
чт, 24/05/2012 - 20:46 — Miss DiorХочу узнать, а есть фильтр «последние вопросы на форуме»
Re: Отзывы о работе портала
вт, 22/05/2012 - 04:16 — gala201067хотела прочитать пункт " подробнее о форматировании", а там все на английской языке...
не дружу я с аглицким... Гугл в помощь - еще тот помощник... как быть? подскажите, пожалуйста... Конкретно, хочу иногда два высказывания вставить, как цитату, а не получается... У меня "Опера"
а открыть паралельное окно портала цитируя второй комментарий и скопировать его в 1 окно, где есть уж первая цитата?
а ларчик просто открывался!!!! вот дуб-дубыч я ))) Спасибо, Ольга! Я просто думала, что это как-то можно в одном окне делать, поэтому и сказала про английский. или там итальянский ( я не стала переводить) ?
Re: Отзывы о работе портала
пн, 21/05/2012 - 21:38 — olgajadeхотела прочитать пункт " подробнее о форматировании", а там все на английской языке...
не дружу я с аглицким... Гугл в помощь - еще тот помощник... как быть? подскажите, пожалуйста... Конкретно, хочу иногда два высказывания вставить, как цитату, а не получается... У меня "Опера"
а открыть паралельное окно портала цитируя второй комментарий и скопировать его в 1 окно, где есть уж первая цитата?
Re: Отзывы о работе портала
пн, 21/05/2012 - 17:51 — gala201067хотела прочитать пункт " подробнее о форматировании", а там все на английской языке...
не дружу я с аглицким... Гугл в помощь - еще тот помощник... как быть? подскажите, пожалуйста... Конкретно, хочу иногда два высказывания вставить, как цитату, а не получается... У меня "Опера"
Re: Отзывы о работе портала
пн, 14/05/2012 - 17:44 — MirgorodaПомогите, пожалуйста, понять что с моим паролем. указываю логин и пароль, сайт выдает пользователь еще не зарегестрирован или заблокирован.. когда попыталась зарегестрироваться еще раз использовав свой имэйл, сайт выдает, что имэйл уже используется, восстановить пароль, иду по линии восстановить пароль указывая свой опять же имэйл и сайт выдает пользователь не харегестрирован или заблокирован... Что я делаю не так? Спасибо заранее...
Re: Люди, подскажите, как мне ...
пн, 09/04/2012 - 19:23 — Антон ГроссElen190371, для начала, фото должны у Вас быть.
Vivanco, Irmy, чтобы удалить фото, у Вас должно быть достаточно кармы для работы с ними. Все Ваши фото были удалены.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Люди, подскажите, как мне удалить мои фото с этого сайта пожалуй
пн, 09/04/2012 - 19:17 — IrmyПодскажите, пожалуйста, как мне удалить мои фото с этого сайта, ничего плохого, просто хочется удалить и все.
Спасибо
Re: Люди, подскажите, как мне ...
пн, 09/04/2012 - 18:10 — Elen190371Я тоже не могу понять как удалить фото. Может Антон расскажет подробнее.Заранее спасибо.
Elena
Re: Люди, подскажите, как мне ...
пн, 09/04/2012 - 11:40 — 00Re: Отзывы о работе портала
чт, 05/04/2012 - 22:01 — tatisiriдобрый дeнь, у мeня нe видны смайлы ,послeдниe два ряда,
дажe когда подтягиваeшь
Re: Отзывы о работе портала
чт, 05/04/2012 - 21:38 — Оля71Привет, Антон :)
Раньше, когда отправляла комментарий, сразу его видела перед глазами, а сейчас кидает на верх страницы, к самому первому. Это нормально?
Re: Отзывы о работе портала
ср, 04/04/2012 - 15:54 — Оля71У меня все - ыыы :))
Экран большооой, ему видней :))
Но двигать надо.
Re: Отзывы о работе портала
ср, 04/04/2012 - 15:01 — olgajadeRe: Отзывы о работе портала
ср, 04/04/2012 - 10:22 — Si-SiВот последний:



Еще 3 ряда есть под медведем.
....
ну ты глянь, как меня дизинформировали
. Непорядок )))
Re: Отзывы о работе портала
ср, 04/04/2012 - 09:05 — olgajadeВот последний:



Еще 3 ряда есть под медведем.
....
ну ты глянь, как меня дизинформировали
. Непорядок )))
Re: Отзывы о работе портала
ср, 04/04/2012 - 07:06 — Halloweenпоследний
значит у меня уже видно)))
Вот последний:




Еще 3 ряда есть под медведем.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 03/04/2012 - 21:40 — olgajadeпоследний
значит у меня уже видно)))
Re: Отзывы о работе портала
вт, 03/04/2012 - 21:34 — Si-SiRe: Отзывы о работе портала
вт, 03/04/2012 - 21:30 — elina starshyninaУ меня тоже самое.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 03/04/2012 - 21:29 — olgajadeК чему бы это?
К тому. что нижние смайлы не хотят вас видеть )))
Шучу...это у всех так.. обещали исправить
.
Странно , но умен уже их видно.. не все окно, но все смалы
.
Если не ошибаюсь, то ряд с медведем последний.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 03/04/2012 - 21:26 — IrinanirI81у меня не полностью появляется окно со смайлами, даже когда скрываю строку прокрутки и перетягиваю окно с рожицами до самого верха.
К чему бы это?
Re: Отзывы о работе портала
вс, 01/04/2012 - 17:57 — BasilioСейчас в чате Basilio :)
basilio
Re: Отзывы о работе портала
вс, 01/04/2012 - 17:55 — Оля71Сейчас в чате Basilio :)
Re: Отзывы о работе портала
вс, 01/04/2012 - 17:46 — elina starshyninaОля, так я тоже по вечерам захожу (днём работаю).

Re: Отзывы о работе портала
вс, 01/04/2012 - 14:12 — Оля71Скажите, пожалуйста, почему никто не заходит в ЧАТ? Или чего-то я не понимаю? Спасибо.
Заходят, по желанию. Обычно больше людей по вечерам.
Re: Отзывы о работе портала
вс, 01/04/2012 - 14:03 — elina starshyninaСкажите, пожалуйста, почему никто не заходит в ЧАТ? Или чего-то я не понимаю? Спасибо.
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 21:58 — Si-SiСейчас должно пускать.
Спасибо, теперь пускает
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 21:30 — Антон ГроссНажимаю кнопку раздела "рецепты"...и мне "доступ запрещен"
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 21:19 — MaryannaИзвините, что подчеркиваю швой штатус, но у модератора тоже нет прав просмотра страницы рецептов
Ка-пи-ку, возвращайся, скорее, из плавания!
эээээй!! Моряк!!! ты слишком долго плавааааааааааал!!!
Семь футов под килем!
и это... РЕЦЕПТЫ! в СТУДИЮ!
ога?))
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 20:48 — Оля71Извините, что подчеркиваю швой штатус, но у модератора тоже нет прав просмотра страницы рецептов
Ка-пи-ку, возвращайся, скорее, из плавания!
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 20:43 — MaryannaНажимаю кнопку раздела "рецепты"...и мне "доступ запрещен"
У вас нет прав доступа для просмотра этой страницы
аха.. и у мну такая же фигня... А как же без РЕЦЕПТОВ? а че терь делать? а кушать хочеццо... а новенькое что нить хочеццо поцерпнуть.. А без РЕЦЕПТОВ никуда...
а верните нам РЕЦЕПТЫ... я там ниче не пишу(чайник таму шо) - ноя всегда Si Si читаю и записую...
а пожалуйста... ога?
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 20:13 — Si-SiНажимаю кнопку раздела "рецепты"...и мне "доступ запрещен"
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 13:48 — Антон Гроссу меня пропала кнопка "прикрепить файл".... думала, что недостаток кармы... но сейчас должно было бы хватать.... а кнопки так и нет - ни при добавлении/цитировании комментария, ни при создании новой темы...
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
ср, 28/03/2012 - 13:32 — Оля71У меня есть. Тестирую:
Re: Отзывы о работе портала
вт, 27/03/2012 - 14:49 — Mamma di Teoу меня пропала кнопка "прикрепить файл".... думала, что недостаток кармы... но сейчас должно было бы хватать.... а кнопки так и нет - ни при добавлении/цитировании комментария, ни при создании новой темы...
Re: Отзывы о работе портала
пт, 16/03/2012 - 13:39 — olgajadeВо... вернулось... пропадала подпись с сердечком )))
сори.
Re: Отзывы о работе портала
чт, 15/03/2012 - 18:10 — olgajadeКнопка "изменить" не работает (даже в 5 минутный срок).
Re: Отзывы о работе портала
чт, 15/03/2012 - 11:14 — Victoria77Антон, я сегодня создала тему в дневнике, 2 минуты текст был виден, а потом пропал...что делать?
Re: Отзывы о работе портала
вт, 13/03/2012 - 16:30 — Оля71Привет :) Что-то я в 18.20 по мск времени не смогла загрузить фото купальников в тему. Первый раз кликнула просмотр и пусто, пишет, необходимо заполнить поле комментария. Второй раз загрузила картинки, жму отправить и такая же история. У меня новый компьютер, Windows 7.
И вот!
Ссылку вставить пыталась.
Re: Отзывы о работе портала
пн, 12/03/2012 - 15:20 — Оля71Привет, Антон! :) Я по-поводу смайликов. У меня в небольшом ноутбуке, разрешение 1366х768, 15дюймов экран, не видны все смайлы и окошко вверх не поднимешь до конца.
Вот это последний :)
И все ещё "отмена" посреди поля.
Re: Все о карме
ср, 29/02/2012 - 14:48 — LissaУ меня работает только половина смайлов.Это временные трудности на сайте,или только у меня так?
Перетащите мышкой окно со смайлами выше.
Уже перетаскивала,но половина смайлов все равно остается блокированной
Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)
Re: Все о карме
ср, 29/02/2012 - 14:41 — Антон ГроссУ меня работает только половина смайлов.Это временные трудности на сайте,или только у меня так?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Все о карме
ср, 29/02/2012 - 14:35 — LissaУ меня работает только половина смайлов.Это временные трудности на сайте,или только у меня так?
Вопрос по поводу блога пользователя.Мне кажется,должна быть опция по поводу возможности удаления или корректирования тем самим пользователем,пользователь сам должен распоряжаться своим блогом.Не планируется такая опция?А то получается,что пользователи не могут сами управлять собственным блогом
Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)
Re: Отзывы о работе портала
пн, 27/02/2012 - 14:04 — natalesolenхотела я задать вопрос администраторам сайта: почему-то у меня совсем не получается зайти в объявления, они просто не открываются. Исправьте, пожалуйста.
Заранее благодарю.
Re: Отзывы о работе портала
пн, 13/02/2012 - 09:30 — ken1967ссылки на вебкамеры в большинстве не работают ...... т.е. ссылки то работают, а вебкамеры нет
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Отзывы о работе портала
вс, 12/02/2012 - 19:40 — illusorRe: Отзывы о работе портала
вс, 12/02/2012 - 16:19 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вс, 12/02/2012 - 15:55 — illusorВсе проблемы, связанные с работой портала, сообщайте в эту тему.
Админ,чтой-то сайт "буксует".День-два не заходишь - начинаются заморочки:имя,пароль набирай,хоть зарегистрирован чёрт-те когда...Нет,чтобы "лёгким движением руки"...Непорядок,однако!
Re: Отзывы о работе портала
пт, 10/02/2012 - 22:56 — olgajadeне вижу видео ...... вместо рамки ютуба пустое пространство.
сори.. мой глюк )))
Re: Отзывы о работе портала
пт, 10/02/2012 - 22:38 — olgajadeне вижу видео ...... вместо рамки ютуба пустое пространство.
Re: Отзывы о работе портала
сб, 04/02/2012 - 19:26 — tatisiriа что дeлать,eсли фото нe загружаeтся,пишeтся что большиe,ужe прочитала всe тeмы и всe дeлаю вродe правильно или карма малeнькая
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 20:56 — Оля71А у меня расширились границы :)
Исправлено!
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 20:54 — Антон ГроссА у меня расширились границы :)
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 20:12 — Maryannaаналогично.. а я думала я че то натворила.. чищу комп...
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 20:10 — Оля71А у меня расширились границы :) Что характерно, это только на главной странице трека. Кнопочка F5 не помогает.
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 19:34 — tatisiriура,получилось,вы компьютeрный гeний
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 19:31 — tatisiriok,grazie
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 19:30 — Антон Гроссспасибо за быстрое решение проблемы,но буквы не появились,нет ,,я,ы,э,ю,ш,
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 17:23 — tatisiriспасибо за быстрое решение проблемы,но буквы не появились,нет ,,я,ы,э,ю,ш,
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 14:51 — Антон ГроссМне бы хотелось выводить 500 или, лучше, 600 комментариев на страницу, а в настройках максимум 300. Вариант настройки "По дате - сначала новые" - не устраивает.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пт, 03/02/2012 - 14:40 — shelolgaМне бы хотелось выводить 500 или, лучше, 600 комментариев на страницу, а в настройках максимум 300. Вариант настройки "По дате - сначала новые" - не устраивает.
Re: Отзывы о работе портала
чт, 02/02/2012 - 23:47 — Антон Гроссспасибо кнопка транслита появилась,но нет букв ,,я,, ,,ю,, ш
добавил эти и дугиe нeдостающиe буквы. спасибо за сигнал. eсли найдeтe eщe какиe-нибудь проблeмы, пишитe, так как я функциeй нe пользуюсь.
П.С. Написал этот текст через транслит - ужас как неудобно
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
чт, 02/02/2012 - 23:32 — tatisiriспасибо кнопка транслита появилась,но нет букв ,,я,, ,,ю,, ш
Re: Отзывы о работе портала
чт, 02/02/2012 - 01:24 — Антон Гроссvernite knopku translita,
Аргх, братья и сестры!
Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
ср, 01/02/2012 - 20:20 — tatisirivernite knopku translita,
Аргх, братья и сестры!
Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.
Re: Отзывы о работе портала
ср, 01/02/2012 - 20:20 — tatisirivernite knopku translita,
Re: Отзывы о работе портала
чт, 26/01/2012 - 16:56 — Оля71vernite knopku translita,
Аргх, братья и сестры!
Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.
Re: Отзывы о работе портала
чт, 26/01/2012 - 16:54 — Basiliovernite knopku translita,
basilio
Re: Отзывы о работе портала
чт, 26/01/2012 - 16:53 — tatisirivernite knopku translita,
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:38 — LissaПридется сжимать
Спасибо за ссылку,программа успешна загружена
Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:35 — Антон ГроссДа,при загрузке фото,говорит,что не больше 1 MB должно быть.Разве нет?Не загружает,если больше
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:27 — LissaMB а не КВ конечно же
Очепятка,sorry
Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:24 — LissaДа,при загрузке фото,говорит,что не больше 1 MB должно быть.Разве нет?Не загружает,если больше
Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:24 — SunnaТок увидела новый смайл ->
ржунимагу!
Антон, bravo! весной пригодится 
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:15 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:13 — SunnaА нельзя ли как-нибудь увеличить размеры вставляемых фото с 1КБ до...
хотя бы до 2 КБ
У меня все фото больше 2 КБ
кстати, почему это до 1 кб??
https://italia-ru.com/forums/2007/04/23/putevoditel-funktsii-portala
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:09 — SunnaАнтон, я заметила, что названия смайлов перепутаны. это несущественно для пользования, но просто для твоей инфо. :)
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 23:03 — SunnaИли хоть программку какую посоветуйте для сжимания
любой фоторедактор. попробуйте Microsoft Office Picture Manager, должен быть в компе. если нет - http://www.progimp.ru/downloads/
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 22:49 — LissaА нельзя ли как-нибудь увеличить размеры вставляемых фото с 1КБ до...
хотя бы до 2 КБ
У меня все фото больше 2 КБ,поэтому ничего вставить не могу.Обидно
Или хоть программку какую посоветуйте для сжимания
Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)
Re: Отзывы о работе портала
вт, 24/01/2012 - 20:43 — tatisiriи как долго надо будет пользоваться этой ссылкой,много времени уходит,кнопку верните плиззз
Re: Отзывы о работе портала
пн, 23/01/2012 - 23:29 — Антон ГроссАргх, братья и сестры!
Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пн, 23/01/2012 - 23:27 — Si-SiА у меня все отлично работать стало! Еще никогда страницы сайта не загружались так быстро...как это делается в последние дни
Re: Отзывы о работе портала
пн, 23/01/2012 - 21:12 — Оля71anton,u menja is4ez russkij shrift i smaliki napolovinu
Позволь мне ответить, так как я в курсе :) Пока всем идти сюда: www.translit.ru
А про смайлики я написала. Окно можно подвинуть вверх.
Re: Отзывы о работе портала
пн, 23/01/2012 - 19:35 — tatisirianton,u menja is4ez russkij shrift i smaliki napolovinu
Re: Отзывы о работе портала
пн, 23/01/2012 - 18:21 — zoraidaА у меня после последней перестройки на портале не стало видно нижней строчки смайлов (из списка смайлов.)
а у меня на этом
заканчивается...
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: Отзывы о работе портала
пт, 20/01/2012 - 21:58 — Оля71Я случайно обнаружила, методом тыка, что поле со смайлами можно подтянуть вверх. Удерживаем мышь на белой полосе "Вставить смайл" и тянем :) Вот, нижний смайлик
Re: Отзывы о работе портала
пт, 20/01/2012 - 13:21 — Оля71Идут работы по оптимизации сайта. Я о проблеме смайликов уже радировала
Будем терпеливо ждать :)
Re: Отзывы о работе портала
чт, 19/01/2012 - 21:14 — MaryannaRe: Отзывы о работе портала
чт, 19/01/2012 - 19:52 — AnastasiaKА у меня после последней перестройки на портале не стало видно нижней строчки смайлов (из списка смайлов.)
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Отзывы о работе портала
ср, 18/01/2012 - 20:17 — ТэтянкаПодскажите, пожалуйста, в разделе "Виза в Италию" прочла уже все возможные темы, но мне все равно показывает что одну я не прочла. как это можно убрать?
Re: Отзывы о работе портала
пт, 13/01/2012 - 08:49 — MaryannaАнтон, куда плюсики заныкал?)))
Re: Отзывы о работе портала
пт, 13/01/2012 - 00:55 — Володя В.Ш.Антон, куда плюсики заныкал?)))
Re: Отзывы о работе портала
чт, 12/01/2012 - 23:52 — MaryannaМогу оценивать только ТЕМУ и первый "свежий" ответ, в последующих ответах кнопки исчезли)
глюк?
Re: Отзывы о работе портала
чт, 12/01/2012 - 11:53 — SunnaКарма "замерла".
Re: Отзывы о работе портала
вт, 10/01/2012 - 13:56 — BasilioВолшебная кнопочка F5 помогла
basilio
Re: Отзывы о работе портала
вт, 10/01/2012 - 09:45 — SunnaЯ не могу добавить сообщения в тему Валерии Хорошие новости.Почему -то нет "цитировать" и "комментировать."
Потому что данная тема закрыта.
Re: Отзывы о работе портала
вт, 10/01/2012 - 07:40 — favola_99Доброе утро!
Я не могу добавить сообщения в тему Валерии Хорошие новости.Почему -то нет "цитировать" и "комментировать."
IRINA
Re: Отзывы о работе портала
пн, 09/01/2012 - 22:42 — Оля71Отчитываюсь. Волшебная кнопочка F5 помогла
Re: Отзывы о работе портала
пн, 09/01/2012 - 22:40 — Оля71Я даже не обратила внимания:) У меня:
7 января 2012 (сб): Рождество Христово у восточных христиан






Именины:

Именины:
8 января 2012 (вс): Бабьи каши
Re: Отзывы о работе портала
пн, 09/01/2012 - 21:40 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пн, 09/01/2012 - 20:51 — Basilioу меня 9 января
6 января 2012 (пт): Рождественский сочельник у восточных христиан
Рождество Христово в Армении
Католическое Богоявление







Богоявление в Болгарии
Богоявление в Греции
Именины: Артём, Евгения, Иннокентий,Клавдия, Николай, Сергей







Именины:
7 января 2012 (сб): Рождество Христово у восточных христиан
basilio
Re: Отзывы о работе портала
пн, 09/01/2012 - 20:45 — Антон Гроссмне это не сильно мешает.... но! на календаре сайта 5 января... канун провославного рождества и т.д.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
пн, 09/01/2012 - 19:09 — Mamma di Teoмне это не сильно мешает.... но! на календаре сайта 5 января... канун провославного рождества и т.д.
Re: Отзывы о работе портала
вс, 18/12/2011 - 20:13 — Basiliobasilio
Re: Отзывы о работе портала
вс, 18/12/2011 - 19:41 — На-шаАнтон, сссылки работают, спасибо!
Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA
Re: Отзывы о работе портала
вс, 18/12/2011 - 19:27 — otrezovaСпасибо.Чат работает
lili
Re: Отзывы о работе портала
вс, 18/12/2011 - 19:22 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Отзывы о работе портала
вс, 18/12/2011 - 19:15 — На-шаАнтон, а у меня когда приходят уведомления с сайта, то по ссылке я его не могу открыть, это что-то у меня случилось?
или ты что-то изменил? Спасибо
Уже работаю над чатом и этой проблемой :)
Спасибо за оперативность!
Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA