Рождественским вечером вышли прогуляться по Салерно.
Поглазеть на главную елку города, которая в этом году белого цвета с красными шарами :

На витрины и гуляющий народ:

На рождественскую иллюминацию , которой украшен город:



Рождественским вечером вышли прогуляться по Салерно.
Поглазеть на главную елку города, которая в этом году белого цвета с красными шарами :

На витрины и гуляющий народ:

На рождественскую иллюминацию , которой украшен город:


Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
вс, 15/12/2013 - 19:06 — КампанаЗдорово! А мы сегодня собирались прогуляться ,но пока моросит дождь!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
вс, 15/12/2013 - 14:06 — Prosto ElenaRe: Салерно. Вечерняя прогулка.
вс, 15/12/2013 - 13:03 — Prosto ElenaRe: Салерно. Вечерняя прогулка.
вт, 08/01/2013 - 12:48 — katiaCДа. Точнее в окрестностях Салерно
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 22:20 — КампанаСколько народу, оказывается, в Салерно побывало. Я думала здесь никого оттуда... Приятно удивлена
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 21:34 — katiaCСколько народу, оказывается, в Салерно побывало. Я думала здесь никого оттуда... Приятно удивлена
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 21:06 — КампанаДело за малым - освоить функцию вставки фотографий в сообщения. Я пока с этим не дружу, но постараюсь научиться)))
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 20:10 — Viola_MМного нафоткала, все друзья в Москве потом рты открывали от такой красоты.
Дело за малым - освоить функцию вставки фотографий в сообщения. Я пока с этим не дружу, но постараюсь научиться)))
Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 20:00 — Viola_MКроме мороженного , вкуснейшие кондитерские изделия(там же недалеко от набережной) и блюда из свежих морепродуктов.
Ой, вот про блюда из свежих морепродуктов не надо, умоляю, пощадите!!! Кальмаров и осьминогов, жареных во фритюре, с пылу с жару, вкуснее, чем в Салерно, нигде не ела. Это что-то.................. Так бы еще тарелочку сейчас.....
Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 16:27 — Eugenia5533Как много людей на улицах. У вас тепло?
Мы тоже ездили 25 декабря в Салерно. Только днём. Температура была +16 градусов.
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 16:24 — Eugenia5533Как много людей на улицах. У вас тепло?
Мы тоже ездили 25 декабря в Салерно. Только днём. Температура была + 16 градусов.
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 13:52 — VinnyНе, не всю! Только половину!
Ну Ёшкин кот!!!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 02:10 — Кампанаавтобусы закончились весьма скоропостижно, чуть ли не сразу после обеда.
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 02:08 — КампанаКак там классно по набережной гулять, и по закоулкам старого города!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 01:52 — VinnyВинни,вы и в Салерно побывали?
Да Салерно - один из моих самых любимых городов! Одно время купаться ездил именно в Салерно, на бесплатный пляж недалеко от Ла Карнале. Как там классно по набережной гулять, и по закоулкам старого города! И городской парк довольно милый и уютный, хотя и небольшой. А Кастелло Ареки - вообще сказка! Особенно запомнился пеший спуск от него до города - был праздник, и автобусы закончились весьма скоропостижно, чуть ли не сразу после обеда.
Ну Ёшкин кот!!!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 00:16 — КампанаRe: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 00:13 — КампанаОчень красиво!!!!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 00:10 — КампанаЛeна,мы тожe eздили смотрeть иллюминацию в Салeрно,мнe понравилось в паркe,и падающиe звeзды по улицe,как в 1001 ночи,
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 00:08 — tatisiriзагрузила пару фот,но нe могу поправить. Модeратор,помоги,плизз
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 00:05 — КампанаПрекрасная прогулка....как-будто с Вами прогулялась.....а мне особо запомнилось Прекрасное мороженное и очаровательный вид на море
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
пт, 04/01/2013 - 00:06 — tatisiriЛeна,мы тожe eздили смотрeть иллюминацию в Салeрно,мнe понравилось в паркe,и падающиe звeзды по улицe,как в 1001 ночи,
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 23:47 — КампанаМного нафоткала, все друзья в Москве потом рты открывали от такой красоты.
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 23:26 — scapricciatielluRe: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 22:50 — КампанаЯ тоже побывала в этом году в Салерно, правда, всего два дня, но мне город очень понравился. Он показался мне таким спокойным (особенно после Неаполя
), уютным, .
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 21:42 — lampone12Прекрасная прогулка....как-будто с Вами прогулялась.....а мне особо запомнилось Прекрасное мороженное и очаровательный вид на море
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 21:40 — Anna27Очень красиво!!!!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 12:55 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 12:25 — Viola_MЯ тоже побывала в этом году в Салерно, правда, всего два дня, но мне город очень понравился. Он показался мне таким спокойным (особенно после Неаполя
), уютным, в те дни как раз был праздник иллюминации (4 ноября, кажется), городской сад был просто потрясающим. Много нафоткала, все друзья в Москве потом рты открывали от такой красоты.
Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 08:52 — КампанаАх, Салерно! Эта чудная белая елка в историческом центре! Очаровательный город!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 08:51 — КампанаКак много людей на улицах. У вас тепло?
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
чт, 03/01/2013 - 02:01 — VinnyАх, Салерно! Эта чудная белая елка в историческом центре! Очаровательный город!
Ну Ёшкин кот!!!
Re: Салерно. Вечерняя прогулка.
ср, 02/01/2013 - 23:33 — Валерия ПиффариКак много людей на улицах. У вас тепло?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"