Booking.com

Женские пуховые брюки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Зимой можно и нужно выглядеть красиво! С этим утверждением никто спорить не будет. Но как же сложно подобрать одежду таким образом, чтобы она и фигуру подчеркивала, и согревала превосходно.

Если при упоминании пуховых брюк у вас сразу же возникают ассоциации с пухлыми ногами и несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, значит, вы еще не встречали в торговых центрах моделей, лишенных этих недостатков.

Современные женские пуховые брюки не имеют ничего общего с теми штанами, в которые еще несколько лет назад мамы пытались «впихнуть» школьниц. Девочки наотрез отказывались надевать толстые тяжелые штаны. Ничего в этом удивительного нет. Конечно, женские брюки на пуху обладали отличными теплозащитными и износоустойчивыми свойствами, но при этом ни о какой красоте и речи быть не могло.

Вот почему сегодня так приятно выбирать утепленные женские брюки на пуху из огромного количества самых разных моделей. Они не только согревают, но и позволяют выглядеть зимой привлекательно, женственно и даже сексуально!


 

Модели утепленных брюк

Дизайнеры позаботились о том, чтобы пух не превращал брюки в объемную одежду, которая визуально полнит девушек. Для этого изделия шьют по рамочной технологии, то есть распределяют наполнитель в нижнем слое так, чтобы он не мог перемещаться (сбиваться).

Существует и еще один способ, который заключается в том, что брюки шьют из стеганого материала. Наполнитель фиксируется в отдельных «отсеках», которые могут иметь форму мелких ромбов квадратов, вертикальных или горизонтальных полос.

Широкие модели – лучшее решение для девушек, занимающихся активными зимними видами спорта. Они не сковывают движений, не промокают, защищают от ветра. Если же пуховые брюки вы планируете носить повседневно, стоит обратить внимание на зауженные модели с высокой посадкой. Они не будут вас полнить, и даже больше – в таких брюках вы сможете выглядеть невероятно стильно и оригинально.

Пуховые брючки отлично смотрятся и с короткими спортивными дутыми пуховиками, и с элегантными меховыми полушубками, и с практичными куртками-алясками.

Большинство моделей брюк на пуху, которые сегодня представлены в торговой сети, это изделия, выпущенные азиатскими производителями. Они отличаются яркими расцветками, наличием интересных принтов. 


 

 

Источник http://womanadvice.ru/zhenskie-puhovye-bryuki

 

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Женские пуховые брюки

Интересные брюки! smileyС удовольствием приобрела бы такие.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии