Booking.com

Такие модные брюки-кюлоты.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

С чем носить брюки-кюлоты?


брюки кюлоты костюмные

Кюлоты представляют собой укорочённые широкие брюки, длиной до середины икры. Данная модель очень коварна в носке и подходит далеко не каждой девушку, потому что визуально «съедает» несколько сантиметров роста. А это означает, что кюлоты противопоказаны девушкам ростом ниже 160 см. Дамы, размером более 46, также не могут позволить себе носить такие брюки. Для всех остальных кюлоты — стильный вариант, заменяющий юбку-солнце с длиной миди.
С чем носить брюки-кюлоты, чтобы выглядеть стильно? Вот несколько модных советов:
1. Отличный вариант на теплый период времени — кюлоты+укорочённый топ. Наверх в такой комплект легко впишется неприталенный блейзер. При выборе более спортивного варианта топа, из обуви легко подобрать кроссовки или кеды. Комбинациями с босоножками на каблуке будет уместна как никогда.
2. Кюлоты можно надевать даже в офис, но тогда модель брюк должна быть выбрана из костюмной ткани. Добавить в образ стоит каблуки, приталенный пиджак и сумку в деловом стиле.
3. Актуальное решение для осени – сочетание кюлот, объемного свитера и пальто. Причем, пальто можно просто накинуть на плечи.
4. Выгодно будут смотреться кюлоты и кожаная куртка, из обуви можно остановится как на варианте с каблуком, так и на кедах и кроссовках.
5. Чтобы вытянуть силуэт в брюках-кюлотах, стоит добавить удлиненный жилет к образу. Каблук в таком решении обязательно должен присутствовать.
6. Осенью и зимой старайтесь выбирать кюлоты более темных оттенков. Это позволит вам носить их с характерной для холодного времени года черной, коричневой, синей и бордовой обувью. Рекомендуется сочетать кюлоты с плотными колготками темных тонов.
7. С брюками-кюлотами можно создать как классический образ, включающий в себя туфли-лодочки и достаточно деловой верх, так и более спортивный. А это еще раз доказывает универсальность данной модели брюк.
Брюки-кюлоты — это модный элемент вашего гардероба, с которым легко составить стильные сочетания в любое время года. Ниже предлагаю вам подборку фото, с чем носить брюки-кюлоты. Смотрите и вдохновляйтесь!
кюлоты в спортивном луке
принт на кюлотах
кюлоты цвета марсала
кюлоты разноцветные
кюлоты в стиле зара
бриджи или кюлоты
летний вариант с кюлотами
фото девушек в кюлотах
вариант ношения кюлотов
кюлоты белого цвета
кюлоты фуксия на зиму

Источник: http://shopaholichome.ru/s-chem-nosit-bryuki-kyuloty.html

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Такие модные брюки-кюлоты.

Blinkova пишет:

Всe новоe-хорошо забытоe староe.Кто постаршe,помнят, была у нас такая мода,красота! вродe юбка,а удобная как брюки.heart

Да, точно, у моей мамы в 80-х были такие, юбка-брюки их называли:) 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Такие модные брюки-кюлоты.

Всe новоe-хорошо забытоe староe.Кто постаршe,помнят, была у нас такая мода,красота! вродe юбка,а удобная как брюки.heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии