Booking.com

Стильная и качественная марка made in Italy премиум сегмента Les Copain

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Когда-то в аутлете в Италии я увидела марку под названием Les Copain. Одежда показалась мне очень стильной и необычной по дизайну и по названию показалось, что это какой-то франузский бренд.

Каково же было моё удивление, когда сначала на этикете я увидела знак made in Italy, а потом узнала, что бренд Les Copain во всём мире считается одной из самых популярных итальянских марок.

Теперь я довольно хорошо знаю эту одежду: с одной стороны очень элегантную, с другой стороны очень женственную, и качественную.

Предлагаю рассмотреть поподробнее, где можно купить одежду марки Les Copain оптом и в розницу, сколько она стоит в Италии.

Что это за марка?

У компании Les  Copains очень необычная история.

Началась она в 60-е с французской песенки «Les Copains», что в переводе значит «Приятели». Марио Бандьера – основатель бренда, был с друзьями в модном местечке Сан Тропе, где все радиостанции крутили песенку про приятелей, под которую он и решил открыть свой бизнес по производству одежды.

Эта веселая затея казалась тогда игрой, забавной шуткой, а на самом деле переросла в серьезное дело жизни Марио Бандьера. Запустив свою первую линию одежды, он сделал упор на модный тогда трикотаж.

Ошеломительный успех компании принес мини-пуловер, который был собственным изобретением Les Copains. Пуловер обтягивал женскую фигуру, делая ее привлекательнее, стройнее, подчеркивал грудь. Одежда, которая относится к повседневной, стала более сексуальной, а значит более желанной для модниц того времени.

Грандиозный успех первой коллекции привлек внимание инвесторов, что позволило расширить производство до 5 фабрик Les Copains. Современный бренд Les Copains представлен во многих странах, в том числе и в Росии.

Основная идея бренда:

– скрытая сексуальность, не кричащая элегантность, комфорт с изюминкой. 

Одежда Les Copains не должна лежать в шкафу и ждать какого-то повода.

Она гармонично вписывается для любого случая. Les Copains выпускает линии одежды для повседневной носки, для вечеринок, для женщин, мужчин и даже детей.

Одна из популярных линий под названием Les Copains Carshmere - сочетает в себе кашемировый комфорт и сексуальное изящество. Примечательно, что для производства кашемировых изделий берется австралийских овец — мериносов. Причем состригают исключительно с подбородка — в этих местах она наиболее нежная и мягкая.

Никаких откровенных декольте, только кокетливые детали и пояса, которые подчеркивают фигуру, тонко намекая на сексуальность.

Les Copains - символ традиции «Сделано в Итали». Лучшие дизайнеры работают над оригинальностью и качеством бренда, ставя во главу угла несравненный кашемир.

Пример вещей из коллекции осень-зима 2013/14

Где купить одежду Les Copain в Италии?

розница:

В Италии вещи этой марки можно купить как в обычных магазинах в крупных городах (Милан, Рим, Турин и т.п.), так и в аутлетах (например мультибрендовый Серравалле под Миланом,Барберино под Флоренцией и т.п.).

Этот бренд одежды можно отнести к сегменту премиум по цене

Примерные цены на текущие коллекции без скидок в обычных магазинах от 150 до 450 евро в зависимости от вещей

оптом:

Эта марка отлично подойдёт тем магазинам, которые ищут что-то элегантное, более дорогое по виду и в то же время по закупке до 100-120 евро за единицу.

Оптом марку можно закупать в шоуруме Les Copain в Милане. Обычно эта марка продаёт вещи по системе предзаказов. Т.е. например вы приезжаете в шоурум, отсматриваете образцы и делаете заказ. Иногда также марка встречается на оптовых складах, где продаются вещи прошлого сезона со скидками 60%.

Пример вещей, которые можно заказать в качестве предзаказа к сезону весна-лето 2014

Далее фабрика отшивает вам вещи к новому сезону.

  • В таком случае мин.закупки составляет 5 тыс евро
  • Оптовые цены будут исходя из линии: первая линия 80-140 евро за единицу, вторая линия 70-80 евро за единицу

Иногда на фабрике бывают стоки текущего и прошлого сезона, которые можно выкупать на специальных условиях.

Частично информация использована: http://www.triviumspb.ru/brands/60-les-copains.html

Изображение пользователя KetKul.
Заслуженный участник

Re: Стильная и качественная марка made in Italy премиум ...

irina.feorina пишет:

ПУЛОВЕР - PULL OVER

Странно, что слово по теме с такой грубейшей ошибкой!!!

Спасибо, поправили

Изображение пользователя irina.feorina.

Re: Стильная и качественная марка made in Italy премиум ...

ПУЛОВЕР - PULL OVER

Странно, что слово по теме с такой грубейшей ошибкой!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии