Booking.com

Самые актуальные дизайнеры в fashion мире в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

99 евроИтальянская дизайнерская одежда не ограничивается таким коротким списком, как Gucci, DolceGabbana, Armani, MaxMara и Cavalli.

Скажем больше: для многих, кто работает в секторе Fashion в Италии и в том числе в Милане, все эти марки, конечно, важны, но не так актуальны. Их относят скорее к устоявшейся классике, традициям и коммерческой составляющей моды, нежели к чему-то оригинальному и необычному.

Я попросила рассказать на шего итальянского стилиста-персонального шоппера Паолу, которая живет и работает в Милане, какие дизайнеры и вещи в настоящее время считаются самыми актуальными в мире fashion в Италии, а также что сейчас носят сами итальянские fashion-стилисты.

Представляю вам таких трендовых дизайнеров

BARBARA BUI
Barbara Bui - это дизайнер одежды и аксессуаров, который довольно уникален по стилю в мире моды. Это микс рок-стиля, женственности и энергии. Очень сексуальные силуэты, необычные разрезы и объемные вещи из шелка, меха и кожи. Дизайнерские вещи носят как молодые девушки, так и уже женщины в возрасте.
Французская марка имеет свои шоурумы в Париже, Нью-Йорке и Милане.
Обувь стоит около 350-450 евро, одежда 175-500 евро.
153667_940
3

- SWEET MATILDA
Sweet Matilda - это молодежная марка, которая создает дизайнерские футболки в casual стиле, и в то же время имеет оригинальную концепцию.
Каждая футболка передает определенную эмоцию или чувство. Этот бренд очень нравится итальянским тинейджерам и молодым девушкам.

sweet matilda 6
p.35

- MAURO LEONE
Mauro Leone - это марка дизайнерских обуви. Обувь имеет необычные яркие цвета и оригинальный стиль в сочетании с приемлемой ценой (например, мужские кожаные ботинки стоят 59 евро, женские туфли 89 евро).
Бренд предлагает как мужскую, так и женскую обувь, от ботинок и сапог до сандалий и туфлей на платформе. Обувь сделана вручную из кожи.
89 евро
59 tdhj
69 eur99 евро
- CRUCIANI
Этот бренд предлагает простые по дизайну вязаные браслеты.
В настоящее время марка считается очень модной в Италии, т.к. с одной стороны изделия выглядят очень просто, а с другой стороны каждый браслет несет в себе определенное значение. Белый браслет с четырехлистным клевером означает удачу, браслет с ключом и замком приносит любовь и т.п.
Цена дизайнерских браслетов достаточно низкая- около 15-20 евро за штуку.

Снимок экрана 2012-07-24 в 12.59.34Снимок экрана 2012-07-24 в 13.00.16

Если вам что-то из этого понравилось, то все эти марки можно купить в Милане.

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Самые актуальные дизайнеры в fashion мире в Милане

MAURO LEONE замечательная обувь! У меня двое балеточек очень удобные, не вылажу из них.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии