Booking.com

Мужская и женская обувь броги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

 

Многие из нас, наверное, видели в интернете фото женских и мужских брог -оригинальных туфель, которых отличает перфорация. В зависимости от модели они могут иметь открытую и закрытую шнуровку. Особенность брог в том, что конфигурация мыска бывает самой разной.


Изначально брогированную обувь использовали ирландские фермеры: дырки на ботинках способствовали отводу от стоп воды. А это было очень важно для работы в болотистой местности.

Практичность брог быстро оценили представители аристократии, а в начале позапрошлого века их начали использовать любители модной в то время игры в гольф. И если первые модели были исключительно мужскими, то со временем появились и элегантные женские ботинки. На сегодняшний день им уделяют внимание ведущие модельеры мира, делая обязательной частью своих коллекций.

Эксперименты и классика соединились

Со временем и женские, и мужские броги обрели тот вид, который известен нам ныне, в чем вы можете убедиться, сравнив фото с изображением обуви начала века и современные варианты. Расширились и представление касательно того, с чем носить броги.

Неизменной остается перфорация, в модели для мужчин – еще и крыловидной формы мысок, напоминающий букву W. на нем же размещены дырочки, которые отделяет прямой шов.

Если вы ранее никогда не носили брогов, вас следует прислушаться к советам специалистов касательно того, с чем носить обувь такого типа. По фото, которые размещены на официальном сайте компании, а также в фирменных каталогах видно, что они категорически не сочетаются с деловыми костюмами, только с неформальной одеждой. Подобная обувь отлично сочетается с костюмами из твида или вельвета или с пиджаками в стиле кежуал.

Кроме того, квалифицированные консультанты, которые работают в брендовых магазинах, всегда помогут вам практичным советом.

Информация использована http://obuvmira.ru/obuv-brogi

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Мужская и женская обувь броги

winkобожаю такую обувь, все такие симпатяшные........

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии