Booking.com

Модные платья: лето 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

До наступления долгожданного июня остается совсем немного времени, поэтому пришло самое время пополнить летний гардероб стильными и модными платьями! Главные тренды этого сезона – богемный шик, стиль 70-х и хиппи, поэтому на пике популярности находятся наряды, выполненные в лучших традициях этих fashion-направлений. Предлагаем подробнее изучить модные тенденции весны-лета 2015 и выбрать самое эффектное, стильное и красивое платье!

 

Богемный шик 


Лето 2015 года – время бохо-шика. Платья свободного кроя из легких воздушных тканей со сложносочиненным принтом, романтичные сарафаны длины «макси» с вышивкой и отделкой кружевом – все эти и многие другие наряды в богемном стиле невероятно актуальны в этом сезоне. Такое платье идеально подойдет как для вечерней прогулки по парку, так и для пикника с друзьями или музыкального фестиваля на открытом воздухе.

 

 

Замша 




Еще один «привет» из 70-х – замшевые платья. Такой наряд будет уместен как в офисе, так и на вечеринке или свидании, главное – выбрать правильный оттенок ткани: нейтральный (кремовый, кофе с молоком) – для работы, пастельный (розовый, голубой) – для встречи с подругами или романтического свидания.


 

Деним 




Джинсовое платье – must-have весенне-летнего гардероба. Оно может быть как длинным, так и коротким, декорированным вырезом, аппликацией или вышивкой, с поясом и без – выбор модели ограничен лишь вашими предпочтениями.

 

 

Желтый цвет 




Этот яркий солнечный оттенок – один из самых модных в текущем сезоне. Элегантное желтое платье длины «макси» идеально подойдет для торжественного мероприятия, а короткий сарафан станет неотъемлемой частью повседневного весенне-летнего гардероба.

 

Крупный цветочный принт 




Побалуйте себя эффектным платьем, украшенным крупным цветочным принтом. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной, и восхищенные мужские взгляды вам гарантированы!

А какие платья выбираете этим летом вы? Делимся мнениями в комментариях!

 

 

                                                     Источник www.wmj.ru

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Модные платья: лето 2015

Zara, рулит heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии