Booking.com

Модные оттенки сезона весна-лето 2017

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Актуальная гамма для теплого сезона — это исключительно природные тона, навевающие мысли о пышной весенней зелени, первых цветах, соленых морских водах, освежающих водопадах и сочных экзотических плодах. Кстати, гуру моды рекомендуют включать новомодные цвета не только в гардероб, но и применять их при подборе аксессуаров, тонов для нейл-арта и макияжа.

Цвет №1: Niagara (Ниагара)

Ниагару можно с полной уверенностью назвать одним из главных цветов нового фешн-сезона. Этот цвет максимально близок к классическому тону денима и навевает мысли о комфорте и безмятежности, ведь именно такие ощущения испытывает любая модница, подобрав пару идеальных джинсов. 

Цвет №2: Primrose Yellow (Желтая примула)

Настоящий весенний цвет, напоминающий о первых желтых цветах примулы. Именно эти цветы своим теплым тоном порадуют модниц после долгого периода серости и непогоды. Это очень мягкий желтый тон, который буквально с первого взгляда способен пробудить в душе теплоту, зарядить тело энергией и поднять даже самое унылое настроение.

Цвет №3: Lapis Blue (Лазурит)

Лазурный цвет – еще одна модная инновация в актуальных оттенках синего. Стоит отметить, что именно этот сектор цветового круга стал преобладающим в палитре Pantone образца весна-лето 2017. Lapis Blue – это один из излюбленных тонов художников-маринистов, который теперь стал фаворитом гуру моды.

Цвет №4: Flame (Пламя)

Название «Пламя» говорит само за себя. Насыщенный красный тон очень ярок и буквально выбивается из массы приглушенных природных тонов. Описать этот цвет на словах не так-то просто. Скорее всего, его можно сравнить с вечным праздником, жаждой жизни, неукротимой энергией – настолько силен напор этого оттенка. Комбинировать его нелегко, но он вполне хорош в монохроме или в классическом сочетании с белым или синим цветом.

Цвет №5: Island Paradise (Райский остров)

Как должен выглядеть цвет, чтобы получить название «Райский остров»? Именно так, как выглядит очередной фаворит нового модного года – этот оттенок голубого вы могли видеть на проспектах из турбюро, на которых нам демонстрируют рай на земле в окружении прозрачных океанских вод Французской Полинезии, белоснежного песка и кокосовых пальм.

Цвет №6: Pale Dogwood (Бледный кизил)

Наполненный нежностью пудровый цвет, напоминающий о лепестках цветущего кизилового дерева. Pale Dogwood – цвет мягкий, легкий и спокойный. Он напоминает прошлогоднего фаворита, розовый кварцевый тон. Этот оттенок как будто создан для романтичных натур, легких шелковых платьев, уютных кашемировых свитеров и струящихся летних юбок из шифона.

Цвет №7: Greenery (Зелень)

Насыщенный оттенок, напоминающий о первых ростках весенней травы, сочной зелени, умытой майскими дождями, или спелом плоде экзотического авокадо. Этот цвет можно назвать настоящей одой жизни, настолько он чист, естественен и наполнен оптимизмом и энергией. Именно Greenery в новом сезоне выбрал для своих колористических экспериментов Michael Kors.

Цвет №8: Pink Yarrow (Розовый тысячелистник)

В палитре весна-лето 2017 нашлось место сразу для двух оттенков розового. Вторым фаворитом стал «Розовый тысячелистник» – цвет довольно яркий, насыщенный и выразительный, который, без сомнения, будет выигрышно смотреться в качестве основного колористического решения при составлении модного лука. Сочетать этот свекольный цвет с другими представителями трендовой цветовой десятки совсем непросто – для этого придется быть обладательницей поистине фантастического эстетического чутья.

Цвет №9: Kale (Кудрявая капуста)

Насыщенный темно-зеленый оттенок, названный экспертами Pantone «Кудрявой капустой» — по-настоящему летний, броский и очень освежающий. Kale найдет огромное число почитателей, ведь он с одинаковым успехом может как солировать при составлении образа, так и использоваться в качестве цветового акцента с другими представителями топовой десятки.

Цвет №10: Hazelnut (Фундук)

Последним по счету, но не по значимости, стал цвет, получивший название «Фундук». Это еще один мягкий и нейтральный оттенок, который может выбрать в качестве базового девушка с любым цветотипом внешности. Фундук – цвет кофе с молоком, относящийся к категории нюдовых. Он незаменим при создании строгих и элегантных образов для летнего делового гардероба.

Источник

Изображение пользователя Жан Парафинов.

Re: Модные оттенки сезона весна-лето 2017

красивые оттенки

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии