Booking.com

Модные головные уборы для женщин - сезон лето 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

В знойную погоду очень трудно обойтись без хорошего головного убора, особенно если вы пребываете на пляже или купаетесь в бассейне. Некоторые девушки считают, что летние головные уборы могут испортить прическу и поэтому отказываются носить столь нужную в жаркую погоду вещь. Мы хотим развеять этот миф и показать вам, что сегодня модные бренды создают множество восхитительных и очень красивых женских головных уборов, которые способны сделать ваш образ стильным и привлекательным. Давайте посмотрим, какие головные уборы будут пользоваться наибольшим успехом летом 2015 года.

http://italia-ru.com/files/49124993.jpg

СОЛОМЕННЫЕ ШЛЯПЫ

Классические шляпы с широкими полями снова в тренде. Популярные магазины предлагают женщинам большой выбор очаровательных шляп из натуральной или искусственной соломы (все зависит от ценовой категории аксессуаров). Чтобы придать дополнительного шарма соломенным шляпкам, дизайнеры украшают их яркими лентами, цветами или вставками из красочной ткани. Актуальны сейчас также аккуратные соломенные шляпки с небольшими полями, соломенные кепки и козырьки.

Головные уборы из соломы замечательно смотрятся во время спокойного пляжного отдыха или времяпровождения на природе. Лучше всего выглядят соломенные шляпы, которые выполнены в натуральных оттенках - желтом, бежевом, молочном. Хотя некоторые марки предлагают нам довольно необычные и оригинальные плетенные шляпы черного или серого цветов.

http://italia-ru.com/files/37275902.jpghttp://italia-ru.com/files/97740800.jpghttp://italia-ru.com/files/06457415.jpghttp://italia-ru.com/files/04103698.jpg

 

БЕЙСБОЛКИ И КОЗЫРЬКИ

Спортивные кепки и бейсболки насыщенных летних расцветок можно найти практически в каждом известном мультибрендовом магазине. Модным хитом лета 2015 будут броские кепки с забавными надписями. В новых коллекциях аксессуаров представлены также практичные женские бейсболки с вставками из сетки.

Кроме того, в моде гламурные кепки с интересной вышивкой или пестрыми узорами. Не менее популярны универсальные женские козырьки, которые позволят вам наилучшим образом сохранить свою прическу, при этом спрячут ваше личико от палящего солнца.

http://italia-ru.com/files/47079836.jpghttp://italia-ru.com/files/74357429.jpghttp://italia-ru.com/files/31455176.jpg

 

ШЛЯПЫ ИЗ ТЕКСТИЛЯ

Чудесным аксессуаром для лета 2015 станет милая женская шляпка из яркой ткани. Сегодня в модных коллекциях представлено очень много красивых и интересных летних шляпок для женщин. Это может быть скромная панамка нейтральной расцветки или роскошная шляпа с широкими полями, украшенная атласным бантом и лентой. В 2015 году в тренде шляпы  из текстиля с восхитительными флористическими узорами, "дышащие" панамки в виде сетки, шляпы с принтами морской тематики.

http://italia-ru.com/files/06256705.jpghttp://italia-ru.com/files/02432565.jpghttp://italia-ru.com/files/13216478.jpg

 

 

Как видите, вам есть из чего выбрать. Поэтому даже на отдыхе вы можете не изменять своему стилю, и с помощью модного головного убора наилучшим образом подчеркнуть свой неповторимый вкус.

 

Источник: www.magiclady.net

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии