Booking.com

Micam 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Одно из самых важных событий мировой обувной моды - выставка Micam 2015 пройдет в очередной раз в миланском выставочном центре Fieramilano с 15 по 18 февраля. Национальная ассоциация производителей обуви Италии проводит данный форум 2 раза в год.

На нем освещены все последние новинки и направления в развитии мировой обувной моды на предстоящий сезон. Итальянские производители представляют свои модели на выставке Micam с 1969 года.

Данная выставка предназначена для производителей обуви, дистрибьюторов, агентов и представителей крупных обувных фирм и предприятий занимающихся выпуском сопутствующих товаров. Организаторы строго отбирают участников выставки, заявка на представление собственной продукции должна быть правильно оформлена, так же указано требуемая площадь для экспонатов, каждый из которых должен быть подробно описан. Присутствие на официальном открытии представителей власти высокого ранга демонстрирует поддержку, которую государственные органы Италии оказывают развитию легкой и, в частности, обувной промышленности страны.

Изначально на выставке Micam было представлено только лишь несколько местных производителей, постепенно форум вырос в настоящее межнациональное событие.

В этом году на выставке будет представлено несколько сотен зарубежных производителей и компаний, которые привозят на нее только свои лучшие образцы. Эти данные подчеркивают лишний раз масштабность и международное значение данного события.

Во время выставки посетители смогут увидеть экспонаты не только на витринах, но и оценить их на специальных профессиональных показах. Всем заинтересованным будут небезразличные разнообразные семинары и мастер классы, которые могут посетить все желающие в ходе выставки Micam. Все условия на выставке будут способствовать совершению выгодной сделки.

Традиционно на выставке Micam все представленные экспонаты делятся на несколько категорий, для обеспечения дополнительного удобства и комфорта гостей и участников форума.

Основные тематики разделов выставки Micam следующие:

• Женская обувь

• Элегантная женская обувь

• Мужская обувь

• Обувь в стиле «унисекс»

• Обувь, отвечающая последним тенденциям моды

Форум Micam рассчитан на профессиональных посетителей, одновременно с ним проходит еще и известная выставка товаров из кожи Mipel и выставка меха Mifur.

В специализированном разделе International designers area, который впервые появился в 1994 году, представлены экспонаты, отражающие последние модные веяния в форме, материале и цвете. А в зоне Accessories for shops все желающие могут ознакомиться с новинками среди сопутствующих товаров для обуви.

Статистика выставки за прошлые годы:
 Общая площадь - 68035 кв.м. Число экспонентов - 1 573. Число посетителей - 41085 чел., из Италии - 20501, из других стран - 20 584 чел.

Источник http://allfairs.ru/exhibitions/micam

Изображение пользователя KetKul.
Заслуженный участник

Re: Micam 2015

Все верно, в феврале. Небольшая опечатка. Приносим извинения. Поправили

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Micam 2015

А точно в марте ?

Везде написано 15-18 февраля 2015 г

 Micam -Mipel: 15-18 febbraio 2015 Fiera Rho Milano. 

http://www.micamonline.com

http://www.fieramilano.it/fiere-ed-altri-eventi-0

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии