Booking.com

Магазин одежды малоизвестных талантливых дизайнеров в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Те, кто любят модно и необычно одеваться, часто выбирают для своего гардероба марки молодых, пока ещё малоизвестных, но очень креативных и необычных дизайнеров. Такая одежда и обувь интересна тем, что она почти всегда эксклюзивная (т.к. выпускается малым тиражом), необычная по дизайну и стилю, очень модная и не такая дорогая из-за своей малоизвестности. 

Подобную одежду и обувь, конечно, можно найти в Милане - городе, где рождаются новые имена в fashion индустрии. Поэтому, если вы собираетесь на шоппинг в Милан, то советуем вам заглянуть в концептуальный бутик Spiga2, где собраны вещи разных молодых дизайнеров.

Мы расскажем поподробее, что это за концептуальный магазин и какие вещи там можно найти.

Концептуальный бутик Spiga2, основанный дизайнерами Dolce&Gabbana представляет вещи начинающих талантливых дизайнеров из разных стран мира.

Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) всегда отличались современным и новаторским подходом ко всему, что они делают. Поэтому неудивительно, что идея превратить один из своих бутиков в "стартовую площадку" для молодых талантов пришла именно им.

Изначально бутик Dolce & Gabbana, расположенный на via della Spiga в Милане, был просто одним из флагманских магазинов знаменитого бренда, но в сентябре 2010 года Дольче и Габбана представили модному миру совершенно особый формат магазина, который сами дизайнеры называют "особенным местом, единственным в мире".

В новом концептуальном бутике, который получил название Spiga2, вместе с аксессуарам Dolce & Gabbana продаются творения, созданные молодыми дизайнерами со всего мира. Дольче и Габбана сами выбирают работы и дают им реальный шанс показать себя.

На полках Spiga2 можно встретить как произведения молодых дарований, уже заявивших о себе на неделях моды, так и совсем неизвестных авторов. Проект Spiga2 позволяет новым поколениям представить свой взгляд на мир.

Но Spiga2 не ограничивается только продажей изделий молодых дизайнеров: в бутике постоянно проводятся различные мероприятия, которые привлекают сюда публику, интересующуюся модой, искусством, музыкой. Помимо показов коллекций в Spiga2 проходят музыкальные концерты, встречи блоггеров, художественные выставки.

Главная идея проекта - создать для молодых дизайнеров пространство, где можно открыто обмениваться идеями, наблюдать за тем, как формируются модные тенденции, и принимать самое активное участие в рождении новых течений. 

Здесь представлены такие дизайнеры, как например Co|te, Elisa Palomino, Erkan Çoruh, Fausto Puglisi, MSGM, Vladimiro Gioia, Fabio Quaranta, Elisa Palomino, Heather Williams, Sophie Thealleat, Yigal Azrouel, Martin Grant, Behnaz Sarafpour, Peter Jensen и др.

Частично информация использована: http://style-fashion.ru/travel/Dolche-i-Gabbana-my-ishem-talanty/

Изображение пользователя KetKul.
Заслуженный участник

Re: Магазин одежды малоизвестных талантливых дизайнеров в Милане

Nailya пишет:

Интересно, спасибо за информацию smiley

спасибо!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Магазин одежды малоизвестных талантливых дизайнеров в Милане

Интересно, спасибо за информацию smiley

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии