Booking.com

Длинные гольфы выше колена — как и с чем носить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Гольфы всегда считались практичным и модным аксессуаром, а в последнее время они стали ещё популярнее. Причём в тренде не обычные гольфы, длина которых ниже колена, а удлинённые модели. Длинные гольфы похожи на чулки, и носят их одинаково – выше колена, однако гольфы намного плотнее обычных чулок. Отсюда, наверное, у многих людей возникают неправильные ассоциации: они считают такие гольфы слишком вызывающими, а девушек, надевающих этот модный аксессуар – вульгарными. С чем сочетать модный тренд, чтобы не выглядеть пошло и как правильно выбирать гольфы, поговорим в этой статье.

Как называются гольфы выше колена?

Гольфы-ботфорты (их так называют из-за явного сходства с аналогичными сапогами) могут быть различной длины: выше колена или до середины бедра. Они давно перестали относиться к нижнему белью, а значит, прятаться под длинными юбками или брюками им вовсе не обязательно. Чёрные или серые гольфы средней или высокой плотности – настоящая находка для модницы. Они могут выгодно подчеркнуть ноги и скрыть недостатки. Длинные гольфы – универсальный аксессуар, который можно сочетать как с повседневной одеждой, так и с праздничным нарядом.

С чем и как носить высокие гольфы?

Сегодня приобрести красивые оригинальные гольфы не сложно – в продаже они представлены в широком ассортименте. Каких только моделей и расцветок нет! Это и классические чёрные, и похожие на гольфы первоклассницы – белые, и гламурные розовые, и «холодные» синие, и с разноцветным рисунком, кружевом или вертикальным узором, визуально удлиняющим ноги. А некоторые модели особенно придутся по душе романтичным барышням, так как украшены ленточками, бантиками из атласа или бархата, а также кружевной резиночкой.

Если девушка хочет создать гламурный образ, то наверняка она выберет гольфы, украшенные стразами или жемчугом. А если выглядеть нужно сексуально и ярко, то подойдут гольфы в сеточку или телесные, сделанные из лёгкого материала. Ведь они бывают не только вязаными, предназначенными для холодного времени года, но и лёгкими, как чулки, которые можно носить летом, весной или осенью. Хотя теплые шерстянные носки выглядят не менее привлекательно, если их правильно сочетать.

Как носить гольфы-ботфорты: 4 современных образа

1. Самый красивый образ, дополненный длинными гольфами, создаётся в стиле гранж. Для него характерны свитера из крупной вязки свободного кроя, рубашки, похожие на мужские, грубая обувь, туфли или ботильоны на толстом каблуке. Яркие украшения или блеск здесь будут не уместны, в приоритете – простота. Эту вещь можно надеть с короткими шортами с завышенной талией, юбкой, шерстяным или трикотажным платьем, а также с курткой-косухой. Осенью образ можно дополнить шарфом-снудом, шапкой или беретом.

2. Образ для романтичной барышни может сочетать в себе следующее: плотные гольфы чёрного или тёмно-серого цвета, яркое платье с коротким расклешённым подолом и невысокие замшевые ботильоны. Вместо платья можно надеть плиссированную юбку или юбку-шотландку.

3. В повседневном образе, выполненном в стиле casual, длинные гольфы будут смотреться очень гармонично. Гольфы классического чёрного цвета можно надеть с джинсовой юбкой, красивыми туфлями на высоком, но не тонком каблуке и строгим жакетом. Но носить эту вещь можно и с балетками, и с шерстяной юбкой. Такие луки всегда смотрятся выигрышно и эффектно.

4. Вязаные гольфы особенно актуальны поздней осенью и зимой. Надевать их нужно только на колготки, при этом цвет обоих аксессуаров должен совпадать. Красиво смотрятся гольфы из шерсти с вязаным платьем или удлинённой туникой. Кожаная куртка и перчатки-митенки дополнят «тёплый» и женственный образ.

Где купить гольфы выше колена и сколько они стоят?

Выбрать модные красивые гольфы можно в интернет-магазинах нижнего белья. Как правило, они организуют доставку не только по Москве, но и за её пределами. Поэтому выбранные гольфы обязательно «дойдут» до своей прелестной хозяйки. В каких интернет-магазинах можно найти хорошие и не дорогие гольфы?

Например, магазин женского белья и аксессуаров «МоraMore» предлагает продвинутым модницам купить короткие или длинные гольфы по приемлемым ценам – от 130 до 680 рублей, в зависимости от материала, плотности и цвета.

Множество моделей можно найти и на популярном сайте магазина «Calzedonia». Цены на высококачественные чулочно-носочные изделия здесь не такие «кусачие», как может показаться. Зато приобретая товар в Кальцедонии, можно быть уверенным в его качестве.

Магазин нижнего белья и колготок «Лоретта» предлагает покупательницам широкий ассортимент гольфов разной длины. Цены на них варьируются от 180 до 2700 рублей. Здесь каждая красавица найдёт гольфы по душе.

Фото-подборка гольф выше колена

Источник: http://myadvices.ru/dlinnye-golfy-vyshe-kolena-kak-i-s-chem-nosit/

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Длинные гольфы выше колена — как и с чем носить?

Носить с строиными ногами sad

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Длинные гольфы выше колена — как и с чем носить?

Красиво! (на сторойных ногах enlightened)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии