Booking.com

С чем и как носить резиновые сапожки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Сегодня резиновые сапоги можно увидеть все чаще и чаще. Почему так популярны резиновые сапоги? Все просто – это удобная, симпатичная и практичная обувь, особенно сейчас, когда осень вступает в свои права.

 Чтобы выглядеть стильно, модно и ярко в резиновых сапогах, необходимо правильно сочетать их с другими вещами гардероба. С чем же носить резиновые сапоги?

Резиновые сапожки не растягиваются, поэтому их лучше носить с узкими джинсами, леггинсами или лосинами/колготками. Лучший спутник сапог в дождливую погоду - плащ, дождевик или тренчкот.

Оказывается красный, хорошо сочетается с серым. В дождливую погоду красные резиновые сапоги могут стать ярким акцентом в образе!

Удачное подобранные резиновые сапоги составят хорошую компанию практически любой вещи. Например, сапожки серого цвета. В дождливую погоду носите их с универсальным кардиганом-кози, который имеет десятки вариантов ношения.

В дождливый день ничто так не поднимает настроение, как яркие цвета. Сочный красный оттенок и оптимистичный образ заставит улыбнутся и вас и прохожих!

Кто сказал, что резиновые сапоги - нелепое средство защиты в дождь? Резиновые сапоги могут стать композиционным центром любого образа, если грамотно подобрать одежду и аксессуары. Под забавные леопардовые сапожки надеваем тренч телесного оттенка и джинсовые шорты.

Тренч ассоциируется у нас с Туманным Альбионом. Поэтому этот двубортный плащ логично носить с резиновыми сапогами, уютно укутавшись в какой-нибудь теплый платок. Загадочности образу придадут темные очки.

 

Источник http://hochu.ua/garderob/tag/резиновые%20сапоги/

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: С чем и как носить резиновые сапожки

smileyхоть мои ноги не терпят резину на ногах...но довольно симпатичненько wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии