Booking.com

Calvin Klein: коллекция весна-лето 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Современная и элегантная коллекция Calvin Klein весна-лето 2015 была продемонстрирована в заключительный день Нью-Йоркской Недели моды.

Темой этой чудесной коллекции, выполненной в минималистическом стиле, является «Нью-спектр», излучающий лёгкий шик и современный шарм.

Франциско Коста (Francisco Costa) использовал всё своё дизайнерское очарование, чтобы создать эти прекрасные творения. Основные ингредиенты этого стильного коктейля — красивая игра текстур и разнообразие форм и стилей.

Что касается цветовой палитры, дизайнер сделала всё, чтобы его коллекция была носибельна и при этом запоминающейся, и каждый выбранный им цвет был призван доказать силу и шарм простоты.

Этой весной женщина в видении Calvin Klein предстаёт в монохромных нарядах упрощённых силуэтов и элегантных форм, возвышаясь на высоких платформах в тон одежды.

Гладко зачёсанные волосы и макияж в стиле ню гармонично дополняют образы.

Она по-прежнему выглядит смело, женственно и в то же время креативно, демонстрируя идеальные способы сочетания в одном образе разных стилей, что приводит к невероятному совершенству.

 

Источник http://nashalady.com/неделя-моды-в-нью-йорке-коллекция-calvin-klein-ве/


 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Calvin Klein: коллекция весна-лето 2015

Получается что под два разных штиблета подогнали одежду sad

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии