Сборная России по хоккею обыграла канадцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Россияне в четвертьфинале оказались сильней сборной Канады (2:0) и теперь в пятницу встретятся со сборной Финляндии, которая переиграла американцев. Шайбы в ворота Мартина Бродера забросили Александр Овечкин и Алексей Ковалев. Отметим и уверенную игру Евгения Набокова. Он провел очередной матч за сборную на ноль.

Первый период не изобиловал голевыми моментами. Хоккеисты, конечно, бросали по воротам, однако хорошо играли вратари. Лишь ближе к перерыву у соперников стало хоть что-то получаться. На последних секундах по инициативе Ковальчука у ворот Бродера разгорелся пожар, но голкипер вместе с защитниками смог его потушить.

Второй период начался с большинства у сборной России. Но забить не удалось. Постепенно россияне завладели преимуществом, однако извлечь для себя выгоду из него не смогли.

Счет был открыт на 42-й минуте, когда удаление заработал Тодд Бертуцци. Великолепно сыграл Виктор Козлов, который за воротами дважды обыграл Пронгера и в итоге выдал точный пас на пятачок Овечкину, который в пятый раз отличился на Олимпиаде.

Незадолго до сирены канадцы сняли вратаря, и тут же вновь ошибся Пронгер, который потерял шайбу в борьбе с Ковалевым и был вынужден фолить. Ковалев поставил точку, забросив второй гол в ворота, которые Бродер уже снова защищал.

Остальные четвертьфиналы закончились следующим образом: Швейцария – Швеция – 2:6, Финляндия – США – 4:3, Россия – Канада – 2:0, Словакия – Чехия – 1:3.

ВСЕ МЕДАЛИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР (11-23 февраля)

1. Германия – 22 (9 золотых, 8 серебряных, 5 бронзовых), 2. Австрия – 19 (8, 6, 5), 3. США – 18 (7, 7, 4), 4. Россия – 16 (7, 3, 6), 5. Канада – 18 (5, 8, 5), 6. Швейцария – 11 (4, 3, 4), 7. Корея – 8 (4, 3, 1), 8. Швеция – 10 (4, 2, 4), 9. Италия – 10 (4, 0, 6), 10. Франция – 8 (3, 2, 3), 11. Эстония – 3 (3, 0, 3), 12. Норвегия – 18 (2, 8, 8), 13. Голландия – 6 (2, 2, 2), 14. Китай – 7 (1, 3, 4), 15. Хорватия – 3 (1, 2, 0), 16. Австралия – 2 (1, 0, 1), 17. Финляндия – 6 (0, 3, 3), 18. Чехия – 2 (0, 2, 0), 19. Великобритания – 1 (0, 1, 0), 20. Болгария – 1 (0, 1, 0), 21. Словакия – 1 (0, 1, 0), 22. Украина – 2 (0, 0, 2), 23. Латвия – 1 (0, 0, 1).

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ (11-23 февраля)

ШОРТ-ТРЕК. Эстафета 3000 метров, женщины. 1. Корея (Чун Са Бюн, Еун Кюн Чой, Да Ни Жеон, Сун Ю Джин) - 4.17,040, 2. Канада (Аланна Краус, Анук Леблан-Буше, Кэйлина Роберж, Таня Висент) - 4.17,336, 3. Италия (Марта Капурсо, Арианна Фонтана, Катя Дзини, Мара Дзини) - 4.20,030.

ФРИСТАЙЛ. Акробатика, женщины. 1. Эвелин Ле (Швейцария) - 202,55, 2. Нина Ли (Китай) - 197,39, 3. Алиса Кэмплин (Австралия) - 191,39. 5. Ассоль СЛИВЕЦ (Беларусь) - 177,75, 10. Алла ЦУПЕР (Беларусь) - 137,84.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом, женщины. 1. Аня Персон (Швеция) - 1.29,04, 2. Николь Хосп (Австрия) - 1.29,33, 3. Марлис Шальд (Австрия) - 1.29,79.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 метров, женщины. 1. Синди Классен (Канада) - 1.55,27, 2. Кристина Грувс (Канада) - 1.56,74, 3. Ирен Вюст (Нидерланды) - 1.56,90.

СНОУБОРД. Параллельный гигантский слалом, мужчины. 1. Филипп Шох (Швейцария), 2. Симон Шох (Швейцария), 3. Зигфрид Грабнер (Австрия).

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт, женщины. 1. Чандра Кроуфорд (Канада) - 2.12,3, 2. Клаудия Кюнцель (Германия) - 2.13,0, 3. Алена Сидько (Россия) - 2.13,2. БЕЛОРУСИ не вышли в полуфинал.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт, мужчины. 1. Бьерн Линд (Швеция) - 2.26,5, 2. Родди Даррагон (Франция) - 2.27,1, 3. Тобиас Фредрикссон (Швеция) - 2.27,8. Александр ЛАЗУТКИН не вышел из квалификации.

БОБСЛЕЙ. Двойки, женщины. 1. Германия-1 (Сандра Кириасис, Аня Шнайдерхайнце) - 3.49,98, 2. США-1 (Шона Робок, Валери Флеминг) - 3.50,69, 3. Италия-1 (Герда Вайссенштайнер, Дженнифер Исакко) - 3.51,01.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 метров, мужчины. 1. Энрико Фабрис (Италия) - 1.45,97

2. Шэйни Дэвис (США) - 1.46,13, 3. Чэд Хедрик (США) - 1.46,22.

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Спринт, 7,5 км, мужчины. 1. Феликс Готвальд (Австрия) - 18.29,0, 2. Ханс-Петер Моан (Норвегия) - 18.34,4, 3. Георг Хеттих (Германия) - 18.38,6.

БИАТЛОН. Эстафета 4х7,5 км, мужчины. 1. Германия (Рикко Гросс, Михаэль Реш, Свен Фишер, Михаэль Грайс) - 1:21.51,5 (1 штрафной круг), 2. Россия (Иван Черезов, Сергей Чепиков, Павел Ростовцев, Николай Круглов) - 1:22.12,4 (0). 3. Франция (Жюльен Робер, Венсан Дефран, Феррол Каннар, Рафаэль Пуаре) - 1:22.35,1 (0). 11. БЕЛАРУСЬ (Александр Сыман, Сергей Новиков, Рустам Валиуллин, Олег Рыженков) - 1:25.04,1 (1).

ХОККЕЙ. 1. Канада, 2. Швеция, 3. США.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Танцы на льду. 1. Татьяна Навка/ Роман Костомаров (Россия) - 200,64, 2. Танит Белбин/ Бенжамин Агосто (США) - 196,06, 3. Елена Грушина/ Руслан Гончаров (Украина) - 195,85.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА. К-120, командное первенство, мужчины. 1. Австрия (Андреас Видхелзл, Андреас Кефлер, Мартин Кох, Томас Моргенштерн) - 984,0 очков, 2. Финляндия (Тами Киуру, Янне Хаппонен, Янне Ахонен, Мати Хаутамяки) - 976,6, 3. Норвегия (Ларс Бистоел, Бьорн Эйнар Роморен, Томми Ингебригстен, Роар Лекелсое) - 950,1.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант, мужчины. 1. Бенжамин Райх (Австрия) - 2:35,00, 2. Джоел Шенал (Франция) - 2:35,07, 3. Херманн Майер (Австрия) - 2:35,16.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант, женщины. 1. Микаэла Дорфмайстер (Австрия) - 1:32,47, 2. Яница Костелич (Хорватия) - 1:32,74, 3. Александра Мейсснитцер (Австрия) - 1:33,06.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Танцы на льду. Оригинальный танец. 1. Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия) - 99,27, 2. Тани Белбин - Бенжамин Агосто (США) - 97,89, 3. Елена Грушина - Руслан Гончаров (Украина) - 96,68.

БОБСЛЕЙ. Двойки, мужчины. 1. Германия-1 (Андре Ланге, Кевин Куске) - 3.43,38, 2. Канада-1 (Пьер Людер, Ласцель Браун) - 3.43,59, 3. Швейцария-1 (Мартин Аннен, Бит Хифти) - 3.43,73.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1000 метров, женщины. 1. Марианна Тиммер (Голландия) - 1.16,05, 2. Синди Классен (Канада) - 1.16,09, 3. Анна Фризингер (Германия) - 1.16,39. 33. Светлана РАДКЕВИЧ (Беларусь) - 1.20,11.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 4х10 км, мужчины. 1. Италия (Фульвио Вальбуза, Джорджио Ди Чента, Пьетро Пиллер Коттрер, Кристан Дзордзи) - 1:43.45,7, 2. Германия (Андреас Шлюттер, Йенс Фильбрих, Рене Зоммерфельдт, Тобиас Ангерер) - 1:44.01,4, 3. Швеция (Матс Ларссон, Йохан Ольссон, Андерс Содергрен, Маттиас Фредрикссон) - 1:44.01,7.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА. К-120, личное первенство, мужчины. 1. Томас Моргенштерн (Австрия), 2. Андреас Кофлер (Австрия), 3. Ларс Бистоль (Норвегия).

ШОРТ-Трек. 1500 метров, женщины. 1. Сун Ю Джин (Корея) - 2.23,494, 2. Юнн Кюн Чой (Корея) - 2.24,069, 3. Мен Ван (Китай) - 2.24,469.

ШОРТ-ТРЕК. 1000 метров, мужчины. 1. Хьюн Су Ан (Корея) - 1.26,739, 2. Хо Сук Ли (Корея) - 1.26,764, 3. Аполо Антон Оно (США) - 1.26,927.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1000 метров, мужчины. 1. Шэйни Дэвис (США) - 1.08,89, 2. Джой Чик (США) - 1.09,16, 3. Эрбен Веннемарс (Голландия) - 1.09,32.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Комбинация, женщины. 1. Яница Костелич (Хорватия) - 2.51,08, 2. Марлис Шильд (Австрия) - 2.51,58, 3. Аня Персон (Швеция) - 2.51,63.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант, мужчины. 1. Кьетиль-Андре Омодт (Норвегия) - 1.30,65, 2. Херманн Майер (Австрия) - 1.30,78, 3. Амбрози Хоффманн (Швейцария) - 1.30,98.

БИАТЛОН. Гонка преследования, 12,5 км, мужчины. 1. Венсан Дефран (Франция) - 35.20,2 (2 промаха), 2. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 35.22,9 (3), 3. Свен Фишер (Германия) - 35.35,8 (4). 28. Рустам ВАЛИУЛЛИН (Беларусь) - 38.32,7 (5), 29. Олег РЫЖЕНКОВ (Беларусь) - 38.37,8 (5), 32. Сергей НОВИКОВ (Беларусь) - 38.49,6 (4).

БИАТЛОН. Гонка преследования, 10 км, женщины. 1. Кати Вильхельм (Германия) - 36.43,6 (1), 2. Мартина Глагов (Германия) - 37.57,2 (2), 3. Альбина Ахатова (Россия) - 38.05,0 (1). 7. Ольга НАЗАРОВА (Беларусь) - 39.09,7 (3), 25. Алена ЗУБРИЛОВА (БЕЛАРУСЬ) - 41.42,9 (8), 29. Екатерина ИВАНОВА (Беларусь) - 42.15,5 (7). Людмила АНАНЬКО (БЕЛАРУСЬ) – 8 промахов – не финишировала.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 4х5 км, женщины. 1. Россия (Наталья Баранова-Масалкина, Лариса Куркина, Юлия Чепалова, Евгения Медведева-Арбузова) - 54.47,7, 2. Германия (Штефани Белер, Виола Бауэр, Эви Захенбахер, Клаудия Кюнцель) - 54.57,7, 3. Италия (Арианна Фоллис, Набриэла Паруцци, Антонелла Конфортола, Сабина Вальбуза) - 54.58,7. 15. БЕЛАРУСЬ (Алена Санникова, Людмила Королик-Шабловская, Екатерина Рудакова-Булавка, Ольга Василенок) - 58.19,5.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Танцевальные дуэты, обязательный танец. 1. Барбара Фузар Поли/ Маурицио Маргалио (Италия) – 38,78, 2. Татьяна Навка/ Роман Костомаров (Россия) – 38,20, 3. Альбена Денкова/ Максим Стависки (Болгария) – 37,65.

СКЕЛЕТОН. Мужчины. 1. Дафф Гибсон (Канада) - 1.55,88, 2. Джеф Пэйн (Канада) - 1.56,14, 3. Грегор Штэли (Швейцария) - 1.56,80.

СНОУБОРД. Сноубордкросс, женщины. 1. Таня Фриден (Швейцария), 2. Линдсэй Якобеллис (США), 3. Доминик Мальтэ (Канада).

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка с раздельным стартом на 15 км, мужчины. 1. Андрюс Веерпалу (Эстония) - 38.01,3, 2. Лукаш Бауэр (Чехия) - 38.15,8, 3. Тобиас Ангерер (Германия) - 38.20,5. 16. Александр ЛАЗУТКИН (Беларусь) - 39.35,3.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Мужчины. 1. Евгений Плющенко (Россия) - 258,33, 2. Стефан Ламбьель (Швейцария) - 231,21, 3. Джеффри Баттл (Канада) - 227,59. 15. Сергей ДАВЫДОВ (Беларусь) -- 184,59.

СКЕЛЕТОН. Женщины. 1. Майя Педерсен (Швейцария) - 1.59,83, 2. Шелли Рудман (Великобритания) - 2.01,06, 3. Мелисса Холлингсворт-Ричардс (Канада) - 2.01,41.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка преследования, мужчины. 1. Италия (Маттео Анези, Стефано Донагранди, Энрико Фабрис, Эрманно Иоратти, Ипполито Санфрателло), 2. Канада (Эрни Данкерс, Стивен Элм, Денни Моррисон, Джейсон Паркер, Джастин Варшылевиц), 3. Голландия (Свен Крамер, Ринтье Рийтсма, Марк Тюйтерт, Карле Верхейен, Эрбен Веннемарс).

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка преследования, женщины. 1. Германия (Даниэла Томс Аншульц, Анни Фризингер, Люсиль Опитц, Клаудия Пехштайн, Сабине Фолькер), 2. Канада (Кристина Гровс, Клара Хьюз, Синди Классен, Кристин Несбитт, Шэннон Ремпель), 3. Россия (Екатерина Абрамова, Варвара Барышева, Галина Лихачева, Екатерина Лобышева, Светлана Высокова).

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования, эстафета 4х5 км, мужчины. 1. Австрия (Михаэль Груббер, Кристоф Билер, Феликс Готвальд, Марио Штехер) - 49.52,6, 2. Германия (Бьорн Кирхайзен, Георг Хеттих, Ронни Акерманн, Йенс Гайзер) - 50.07,9, 3. Финляндия (Анти Куисма, Ансси Коивуранта, Яакко Таллус, Хану Маннинен) - 50.19,4.

СНОУБОРД. Сноубордкросс, мужчины. 1. Зет Вескотт (США), 2. Радослав Зидек (Словакия), 3. Поль-Анри Деларю (Франция).

БИАТЛОН. Спринт, 7,5 км, женщины. 1. Флоранс Баверель-Робер (Франция) - 22.31,4 (0 промахов), 2. Анна-Карин Олофссон (Швеция) - 22.33,8 (1), 3. Лилия Ефремова (Украина) - 22.38,0 (0). 5. Елена ЗУБРИЛОВА (Беларусь) - 22.40,5 (0). 8. Ольга НАЗАРОВА (Беларусь) - 22.53,2 (0), 37. Екатерина ИВАНОВА (Беларусь) -- 24.30,8 (4), 42. Людмила АНАНЬКО (Беларусь) - 24.36,1 (1).

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка с раздельным стартом на 10 км, женщины. 1. Кристина Шмигун (Эстония) - 27.51,4, 2. Марит Бьорген (Норвегия) - 28.12,7, 3. Хильде Педерсен (Норвегия) - 28.14,0. 29. Алена САННИКОВА (Беларусь) -- 30.15,1, 30. Людмила КОРОЛИК (Беларусь) - 30.23,6.

ШОРТ-ТРЕК. 500 метров, женщины. 1. Мен Ван (Китай) - 44,345, 2. Евгения Раданова (Болгария) - 0.44,374, 3. Анук Леблан-Буше (Канада) - 0.44,759.

ФРИСТАЙЛ. Могул, мужчины. 1. Дейл Бегг-Смит (Австралия) - 26,77, 2. Микко Ронкайнен (Финляндия) - 26,62, 3. Тоби Доусон (США) - 26,30.

САННЫЙ СПОРТ. Двойки, мужчины. 1. Андреас Лингер, Вольфганг Лингер (Австрия) - 1.34,497, 2. Андре Флоршутц, Торстен Вюстлих (Германия) - 1.34,807, 3. Герхард Планкенштайнер, Освальд Хасельридер (Италия) - 1.34,930.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Скоростной спуск, женщины. 1. Михаэла Дорфмайстер (Австрия) - 1.56,49, 2. Мартина Шилд (Швейцария) - 1.56,86, 3. Аня Персон (Швеция) - 1.57,13.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Комбинация, слалом, мужчины. 1. Тед Лайджети (США) - 3.09,35, 2. Ивица Костелич (Хорватия) - 3.09,88, 3. Райнер Шонфельдер (Австрия) - 3.10,67.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 метров, женщины. 1. Светлана Журова (Россия) - 1.16,57, 2. Манли Ван (Китай) - 1.16,78, 3. Хуэй Рен (Китай) - 1.16,87. 27. Светлана РАДКЕВИЧ (Беларусь) - 1.20,36.

САННЫЙ СПОРТ. Женщины. 1. Сильке Отто (Германия) - 3.07,979, 2. Сильке Краусхаар (Германия) - 3.08,115, 3. Татьяна Хефнер (Германия) - 3.08,460.

БИАТЛОН. Спринт, 10 км, мужчины. 1. Свен Фишер (Германия) - 26.11,6 (0 промахов), 2. Хальвард Ханеволд (Норвегия) - 26.19,8 (0), 3. Фроде Андресен (Норвегия) - 26.31,3 (1). 25. Рустам ВАЛИУЛЛИН (Беларусь) - 28.08,4 (2). 30. Олег РЫЖЕНКОВ (Беларусь) - 28.15,9 (1). 32. Сергей НОВИКОВ (Беларусь) - 28.18,5 (1). 63. Владимир ДРАЧЕВ (Беларусь) - 29.48,3 (3).

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Командный спринт, мужчины. 1. Швеция (Тобиас Фредрикссон, Бьорн Линд) - 17.02,9, 2. Норвегия (Йенс Арне Свартедаль, Тор Арне Хетланд) - 17.03,5, 3. Россия (Иван Алыпов, Василий Рочев) - 17.05,2.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Командный спринт, женщины. 1. Швеция (Анна Дальберг, Лина Андерссон) - 16.36,9, 2. Канада (Сара Ренер, Бекки Скотт) - 16.37,5, 3. Финляндия (Айно Каиса Сааринен, Вирпи Куйтинен) - 16.39,2.

КЕРЛИНГ. Женщины, групповой этап. Дания -- Великобритания – 2:3, Норвегия -- США -- 11:6, Швейцария -- Италия -- 11:4, Швеция -- Канада -- 7:5.

КЕРЛИНГ. Мужчины, группой этап. Великобритания -- Италия -- 7:5, Норвегия -- США -- 5:11, Швейцария -- Финляндия -- 7:2, Швеция -- Новая Зеландия -- 6:3, Великобритания – Новая Зеландия  -- 10:5, Канада -- Германия -- 10:5, Финляндия -- США -- 4:3, Швеция -- Италия -- 7:5.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Спортивные пары. 1. Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин (Россия) - 204,48, 2. Дань Чжан - Хао Чжан (Китай) - 189,73, 3. Сю Шэнь - Хунбо Чжао (Китай) - 186,91, 4. Чин Пан - Цзянь Тон (Китай) - 186,67, 5. Мария Петрова - Алексей Тихонов (Россия) - 181,69.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 метров, мужчины. 1. Джой Чик (США) - 1.09,76, 2. Дмитрий Дорофеев (Россия) - 1.10,41, 3. Кан Сеок Ли (Корея) - 1.10,43, 4. Юя Оикава (Япония) - 1.10.56, 5. Фентон Ю (Китай) - 1.10,68.

СНОУБОРД. Хаф-пайп, женщины. 1. Ханна Тетер (США) - 46,4, 2. Гретхен Блейлер (США) - 43,4, 3. Кьерсти Буас (Норвегия) - 42,0, 4. Келли Кларк (США) - 41,1, 5. Тора Брайт (Австралия) - 41,0.

БИАТЛОН. 15 километров, женщины. 1. Светлана Ишмуратова (Россия) - 49.24,1 (1 промах), 2. Ольга Пылева (Россия) - 50.09,6 (1), 3. Мартина Глагов (Германия) - 50.34,9 (2), 4. Альбина Ахатова (Россия) - 50.55,0 (2), 5. Андреа Хенкель (Германия) - 51.46,3 (2).

ШОРТ-ТРЕК. 1500 метров, мужчины. 1. Хьюн Су Ан (Корея) - 2.25,341, 2. Хо Сук Ли (Корея) - 2.25,600, 3. Цзяцзюн Ли (Китай) - 2.26,006.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА. К-90, мужчины. 1. Ларс Бистоел (Норвегия) - 266,5, 2. Матти Хаутамяки (Финляндия) - 265,5, 3. Роар Люкелсоел (Норвегия) - 264,5.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 3000 метров, женщины. 1. Ирен Вюст (Голландия) - 4.02,43, 2. Ренате Груневолд (Голландия) - 4.03,48, 3. Синди Классен (Канада) - 4.04,37.

САННЫЙ СПОРТ. Мужчины. 1. Армин Цоггелер (Италия) - 3.26,088, 2. Альберт Демченко (Россия) - 3.26,198, 3. Мартинс Рубенис (Латвия) - 3.26,445.

СНОУБОРД. Хафпайп, мужчины. 1. Шон Уайт (США) - 46,8, 2. Даниэль Касс (США) - 44,0, 3. Маркку Коски (Финляндия) - 41,5.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Дуатлон, мужчины. 1. Евгений Дементьев (Россия) - 1:17.00,8, 2. Фроде Эстил (Норвегия) - 1:17.01,4, 3. Пьетро Пиллер-Коттрер (Италия) - 1:17.01,7.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Скоростной спуск, мужчины. 1. Антуан Денерья (Франция) - 1.48,80, 2. Михаэль Вальхофер (Австрия) - 1.49,52, 3. Бруно Кернен (Швейцария) - 1.49,82.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Дуатлон, женщины. 1. Кристина Шмигун (Эстония) - 42.48,7, 2. Катерина Нойманнова (Чехия) - 42.50,6, 3. Евгения Медведева-Арбузова (Россия) - 43.03,2.

ФРИСТАЙЛ. Могул, женщины. 1. Дженнифер Хейл (Канада) - 26,50, 2. Кари Траа (Норвегия) - 25,65, 3. Сандра Лаура (Франция) - 25,37.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 5000 метров, мужчины. 1. Чэд Хедрик (США), 2. Свен Крамер (Нидерланды), 3. Энрико Фабрис (Италия).

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Индивидуальная гонка на 15 км, мужчины. 1. Георг Хеттих (Германия) - 39.44,6, 2. Феликс Готвальд (Австрия) - 39.54,4, 3. Магнус Моан (Норвегия) - 40.00,8.

БИАТЛОН. Индивидуальная гонка на 20 км, мужчины. 1. Михаэль Грайз (Германия) - 54.23,0 (1 промах), 2. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 54.39,0 (2), 3. Халвард Ханеволд (Норвегия) - 55.31,9 (2).

Телеграф.by 

Статьи поблизости

Наверх страницы

www.liveitaly.eu

  • Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии