Booking.com

Zomato представляет гид по ресторанам Экспо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Zomato представляет гид по ресторанам Экспо

От бесплатных дегустаций до эксклюзивных меню: гастрономический сайт расскажет о 180 ресторанах и барах, действующих на ЭКСПО.

От наиболее дорогого ресторана на Экспо в Милане - ресторан "высокой кухни" Японии "Minokichi" (250 € за ужин на двоих), до самого дешевого ресторана "Мейдан", находящегося в павильоне Турции (20 € за ужин на двоих). А также рестораны "фаст-фуд", "стрит-фуд", кафе и бары. Почти все 200 мест, где можно поесть на Всемирной выставке, были "поданы" с детальным меню, ценами, фотографиями, координатами и отзывами посетителей на новом сайте, созданном Zomato, глобальной платформой, которая объединяет более 1 млн ресторанов в 22 странах по всему миру.

Посетив сайт, вы сможете обнаружить те места, где можно поесть абсолютно бесплатно. Например, Le Bistrot Du Lion, расположенное во французском павильоне, предлагает ежедневные бесплатные дегустации местных сыров под аккомпанемент хорошего вина, а если вы хотите утолить жажду, не тратя ни копейки, зайдите в павильон Кока-Кола, в котором раздают бутылки напитка для всех посетителей. Кроме того, сайт подскажет рестораны, где подают беcглютеновые блюда и посоветует, куда пойти на ужин вегетарианцам.

Адрес сайта - www.zomato.com/it/expo.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии