Booking.com

Зимние распродажи 2018: итальянские стилисты составили список из 5 "хитов сезона", которые стоит приобрести

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Зимние распродажи 2018: итальянские стилисты составили список из 5 "хитов сезона

От брюк до чокеров - на что обратить внимание в дни скидок?

Эйфория в период распродаж нередко затмевает взор покупателя, желающего сэкономить: мы приобретаем массу недорогих вещей, которые потом никогда не будем носить.

 

Чтобы не ошибиться с выбором, итальянские стилисты советуют ходить по магазинам, имея четкое представление о том, что вы хотите приобрести. А для тех, кто не слишком ориентируется в модных тенденциях, фешн-блоггеры и дизайнеры подготовили список из пяти "хитов сезона", которые выгодно укомплектуют ваш модный гардероб

Велюровые брюки

Брюки из велюра, бархата или жаккарда являются одним из фаворитов модных подиумов в начавшемся году. В сочетании с простым свитером, строгой или цветастой рубашкой или обычной футболкой брюки из ткани "в рубчик" являются покупкой сезона, о которой вы не пожалеете.

Картинки по запросу pantaloni velluto trend 2018

Цветной свитер

Лучше, если свитер будет желтым или пурпурным (итальянцы называют этот яркий цвет "фуксия") - это трендовые цвета этой зимы. Теплый шерстяной свитер можно сочетать днем с джинсами, а вечером с теми же расклешенными вельветовыми брюками, чтобы создать модный сегодня образ "а-ля-70-е".

Картинки по запросу maglia gialla inverno 2018

Куртка из овчины

Если вы молча завидовали всем, кто проходил в этой модной куртке конец осени и начало зимы, теперь во время распродаж вы смело можете пополнить этим предметом одежды свой гардероб. В следующем году, она тоже не выйдет из моды!

giubbotto montone inverno 2018

Аксессуар со звездами

Будь то чокер, ожерелье, браслет, подвеска, шарф или что-то другое, звездочки являются модным атрибутом сезона и выгодно украсят любой образ.

Картинки по запросу choker stelle inverno 2018

Хорошего и выгодного шоппинга всем, друзья!

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии