Booking.com

Жерар Депардье снял документальный фильм о гастрономии региона Кампания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Жерар Депардье снял документальный фильм о гастрономии региона Кампания

"Это кухня, которую я люблю. Здесь не найдешь химических добавок и всякого д.., потому что в этом регионе сельское хозяйство означает жизнь".

Остров Искья покорил своими ароматами сердце знаменитого французского актера и гурмана Жерара Депардье. Французский актер прибыл на остров, чтобы снять документальный фильм для французского культурного канала ARTE, и остался поражен великолепной природой и гастрономией курортной зоны, о которых, - признался он, -  знал очень мало. В сопровождении шеф-повара парижского ресторана Депардье в своем фильме рассказал об историческом ресторане острова "Il Focolare", где он был встречен типичной итальянской семьей. Здесь, в самом сердце острова Искья, "Обеликс" попробовал некоторые из традиционных блюд региона Кампания, приготовленные в соответствии с народными традициями.

Oт равиоли с бобами до баклажанов "пармиджана", от обычного салата из местных овощей, сбрызнутых лимоном и оливковым маслом, до знаменитых тушеных бедер кролика: Депардье остался поражен незамысловатостью и аутентичностью вкуса местных блюд и лишь прокомментировал: "Это земля, которая не перестает удивлять меня".

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Жерар Депардье снял документальный фильм о гастрономии ...

Антон Гросс пишет:
С гербом РФ?
ну, на Искье русские толкутся, видать и приехал по на-водке.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Жерар Депардье снял документальный фильм о гастрономии ...

yulianna8500 пишет:

Депардье в своем фильме рассказал об историческом ресторане острова "Il Focolare", где он был встречен типичной итальянской семьей.

ma che carino!smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии