Продается Вилла в Италии

Booking.com

Новинка!

Итальянская недвижимость на портале "Италия по-русски".
Недвижимость в Италии →.

Желаете купить недвижимость в Милане? Вот самые дешевые районы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Желаете купить недвижимость в Милане? Вот самые дешевые районы.

Издание "Urban Post" подготовило рейтинг цен для тех, кто хочет сэкономить.

Для тех, кто находится в поисках бюджетного жилья для учебы или работы в Милане, издание "Urban Post" подготовило рейтинг самых дешевых районов Милана для покупки жилой недвижимости.

Согласно данным из доклада "Обзор цен на недвижимость в столице Ломбардии" за первую половину 2016 года, подготовленного Торгово-промышленной палатой Милана, некоторых районах города за учтенный период произошло заметное снижение цен на жилую недвижимость. В частности, речь идет как о центральных кварталах Брера (Brera) и Диас-Дуомо-Скала (Diaz-Duomo-Scala), так и более отдаленых районах вроде Бастиони (Bastioni), Меркалли-Куадронно (Mercalli-Quadronno), зона кольцевой, Навильи-Кассала (Navigli-Cassala) и Семпионе (Fiera-Sempione). 

В общем же, тем, кто действительно желает сэкономить, эксперты советуют присматривать новый дом для покупки на окраине Милана: самыми дешевыми районами города признаны Quartiere Gallaratese-Trenno (zona Axum-Ospedale S.Carlo) и Baggio-Q.to Romano. Здесь средняя цена за 1 м2 жилой площади сосатвляет 2.200 €.

Что касается средних цен за м2 жилой площади по Милану в целом, показатель составляет 3.450 € (цены на недвижимость в Милане на 74% выше среднерегиональных цен).

 

© 2016 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии