Booking.com

Здравствуй, оружие!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Как заявил дизайнер Антонио Риелло (Antonio Riello), он не собирается пропагандировать насилие своими творениями, он лишь постарался обезопасить девушек от ненужных посягательств на их честь и создал стильные аксессуары не хуже сумочек «от кутюр».

Как защитить себя и свое имущество в большом городе? Очень просто. Если у нас в стране ношение оружия лишь исключение, то в Италии скорее распространенная практика. Любой желающий, оформив необходимые документы, может использовать оружие в качестве самозащиты.

Именно по причине частых нападений на итальянских женщин художник создал коллекцию оружия «Ladies Weapons». Пистолеты, инкрустированные бриллиантами и натуральным мехом леопарда, ружья с вкраплением стразов и золота, холодное оружие с гламурными шнурками из бисера и кожаными ручками – элегантная «смерть» в руках беззащитной женщины.

Поскольку у нас в стране получить разрешение на ношение оружия крайне проблематично, то мы можем только порадоваться за итальянских модниц. Они получили не только уверенность в том, что их никто не обидит, но и оригинальные «военизированные» аксессуары.

FashionTime.ru 

© 2006 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Strannik da Italy.

UUU...

Eto tochno, ya v Izraile iz takogo proboval... Veshalka...
Изображение пользователя donSGKostya.

Отдачу такого

Отдачу такого пистолета не каждый мужчина выдержит...

Изображение пользователя Elvira.

всегда знала

что у женщины в сумке есть все. но не до такой же степени!



true magic is in your heart


true magic is in your heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии