Booking.com

Завтра в Италии будет много музыки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Завтра в Италии будет много музыки

На завтра, 7 июля, в Лукке (Тоскана) запланирован концерт Лауры Паузини, который состоится в рамках проходящего здесь ежегодно «Summer Festival». Концерт пройдет на площади Наполеона, начало в 21.30. Стоимость стоячего места 40 евро.

В этот же день поклонники Лучано Лигабуе смогут увидеть и услышать своего кумира в Чивидале-дель-Фриули (провинция Удине), где он даст концерт в рамках тура 2012 «Sotto Bombardamento». Место проведения концерта – Parco della Lesa, начало в 21.00. Стоимость билета 46 евро.  

Любители рока оценят выступление британской группы «The Cure» в городе Ро (Rho) в провинции Милана, которое начнется в 15.00 на концертной площадке Fiera Milano Live, билет стоит 63 евро.  

Те, кто предпочитает музыку фолк и кантри, смогут встретиться с американской исполнительницей Джоан Баэз в Тренто, где проходит «Trento Summer Festival». Концерт начнется в 21.00 на ярмарочной площади (Messeplatz/Piazza Fiera), стоимость билетов от 37 до 62 евро.

В городке Пьяццола-суль-Брента в провинции Падуи даст концерт английский рок-музыкант Билли Айдол. Начало в 21.45, цена билетов от 39 евро.

В Неаполе в зоне отдыха «Arenile Reload» можно будет услышать альтернативный рок итальянской группы «Субсоника». Начало в 21.30, стоимость билетов от 17 евро.

В Риме в концертном комплексе «Roma Auditorium Parco della Musica» выступит английский поэт и музыкант Моррисси. Начало в 21.00, билеты стоят от 55 евро.

А в Римских Термах Каракаллы, где оперный театр традиционно проводит летний сезон, любители классики смогут насладиться исполнением кантаты «Александр Невский» на музыку Сергея Прокофьева в исполнении оркестра и хора оперного театра Рима и  филармонического оркестра Санкт-Петербурга. Начало в 21.30, стоимость билетов от 25 до 80 евро. 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии