Booking.com

Закончены последние приготовления в Вилле Ларио, резиденции, которая будет принимать почетных гостей Экспо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Закончены последние приготовления в Вилле Ларио, резиденции, которая будет прини

Вилла, которая примет глав государств и других почетных гостей Всемирной Выставки, расположена в городке провинции Лекко, на берегу озера Комо.

Конфиденциальность, роскошь и звездное питание: власти Манделло-дель-Ларио, очаровательного городка провинции Лекко, расположенного на берегу озера Комо, обьявили о том, что все готово к предстоящему открытию Виллы Ларио, которое запланировано на субботу, 2 мая, на следующий день после перерезания ленты на Всемирной выставке. Инаугурация будет завершена великолепным гала-ужином с меню от шеф-поваров Euro-Toques International.

Великолепнaя вилла, расположенная на берегу озера Комо, в течение шести месяцев Expo 2015 планирует ряд гастрономических мероприятий с участием нескольких известных международных шеф-поваров, а в качестве гостей здесь будут останавливаться главы государств, члены королевских семей и знаменитости со всего мира.

Для размещения многочисленных гостей вилла претерпела некоторые модернизационные работы, чтобы предложить гостям самые высокие стандарты безопасности и повышенный комфорт при пребывании. Кроме того, Вилла Ларио была оснащена вертолетной площадкой и отдельным причалом для частных яхт.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии