Booking.com

Забастовка в Malpensa и Linate 22 октября.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В этот понедельник, как его назвали "черный" для аэропортов Linate и Malpensa работники воздушного транспорта объявили забастовку. Рейсы с 10 до 14  22 октября могут быть отменены или осуществляться с большим опозданием. Sea предложил пассажирам связаться с авиакомпаниями. Могут быть опоздания или быть отменены и рейсы и в других аэропортах Ломбардии.

Официально власти еще не сообщили о деталях проведения забастовки, но если полнения среди работников воздушного транспорта подтвердятся вполне вероятно, что в понедельник 22 октября будет тяжело осуществляться перелет не только из Malpensa и Linate, но и про всей Ломбардии.

Выразить свой протест против событий в Alitalia собирается также весь персонал аэропорта (на земле). Дальнейшую информацию о вылете из Malpensa и Linate, пассажиры могут получить в информационных службах. Оперативная информация о работе двух аэропортов Ломбардии будет размещена на сайте Sea в интернете www.sea-aeroportimilano.it, в "Mediavideo" ( на странице 520), в Televideo (на странице 615) и в телефонном центре Sea по номеру 02.74852200.

Татьяна Палацци для "Италия по-русски".

© 2007 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии