Booking.com

В январе самой пунктуальной авиакомпанией в мире стала Alitalia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В январе самой пунктуальной авиакомпанией в мире стала Alitalia

Между тем, в покупке компании заинтересованы Air France, EasyJet, Delta и Cerberus.

В январе Alitalia названа самой пунктуальной авиакомпанией в мире с высочайшим процентом (91,89%) рейсов, прибывших по месту назначения вовремя.

Это то, что вытекает из исследования независимой американской компании FlightStats: цифры были сопоставлены с данными за весь 2017 год, подчеркнув столь же позитивную тенденцию. С 82,78% рейсов прибывших вовремя Alitalia в 2017 году фактически заняла третье место среди основных европейских и шестое среди международных компаний.

"Согласно результатам, полученным в 2017 году, итальянская компания, - говорится в пресс-релизе, - продолжает значительно улучшать собственный результат, по сравнению с двумя предыдущими годами, когда своевременное прибытие рейсов Alitalia составило 78,9% (2016) и 75,3% (2015)".

В январе месяце Alitalia опередила Qatar Airways (вторая с 87,88% рейсов, прибывшими вовремя) и South African Airways (третье место с 87,47% рейсов, прибывшими согласно расписанию) на трибуне. Отметим, что обычно пунктуальная Lufthansa в январе одиннадцатая, Air France - восемнадцатая.

Между тем, что касается покупки Alitalia, ею заинтересованы компании Air France, EasyJet, Delta и Cerberus, с которыми ведутся переговоры.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии