Booking.com

WiFi°Italia°It: в Италии запустили бесплатный интернет для местных жителей и туристов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
WiFi°Italia°It: в Италии запустили бесплатный интернет для местных жителей и тур

Инициатива, продвигаемая Министерством экономического развития при поддержке Министерства культуры Италии.

В Италии запуcтили проект WiFi°Italia°It, целью которого является открыть бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi по всей Италии для граждан и туристов, итальянцев и иностранцев.

Давайте выясним, как это работает, и какие города уже охвачены сервисом.

Проект, разработанный компанией Infratel, запущен МЭР Италии (Министерство экономического развития) при поддержке Министерства культуры.

Для того, чтобы получить доступ к бесплатному сервису, необходимо просто загрузить приложение WiFi°Italia°It  доступное на Google Play (для Android) и в App Store (Apple) и зарегистрировать свои личные данные и номер телефона. Приложение будет искать национальную сеть (хот-споты) и, если таковые имеются, позволит вам автоматически получать безлимитный доступ к Интернету.

Благодаря приложению, также вы можете получить туристическую информацию. В будущих релизах установить приложение будет возможно и на ноутбук.

Среди первых присоединившихся к проекту - Рим, Милан, Флоренция, Бари, Полезине, автономная провинция Тренто и Эмилия-Романья. Здесь вы можете посмотреть карту активных хот-спотов сети в настоящее время.

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: WiFi°Italia°It: в Италии запустили бесплатный интернет ...

До Сицилии, как всегда, доберется лет через 5heart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии