Booking.com

Выставки на этой неделе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

До 10 марта Пинакотека Аньелли в Турине принимает «Freedom not Genius». Вы сможете заглянуть в личную коллекцию «Murderme» Дэмиена Херста, которая с 2014 года будет находиться в лондонском музее, разработанным самим художником.

Экспозиция представляет также работы Трейси Эмина, Сары Лукас и Ангус Хейфёрста. Однако посетители смогут полюбоваться и шедверами великих мастеров прошлого, таких как Пикассо, Фрэнсиса Бэкона и Энди Уорхола. Сочетание жизни и смерти, прелестного и жуткого, игривого и тревожного, - все темы на выставке, как отметили критики, достойны Кабинета курьезов (Wunderkammer - комната аристократа, в которой хранятся тематические коллекци в периодбарокко).

«Passione e piacere» -это название шестое издания Fotografica12 - мероприятия, посвященного любителям объектива и видео в Милане. С 14 по 18 ноября по адресу Via Tortona 32 собираются фотографы и любители этого жанра искусства. Следует отметить экспозицию «Бурлеск» Чезаре Чикардини, посвященную обольщению.

До 27 ноября в Венеции в Палаццо Грасси прохожит воркшоп «Incontri con gli artisti», который предполагает встречи и концерты двух известных фигур в современном искусстве - Joahn Grimonprez и Hassan Khan.

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии