Booking.com

На выставке инноваций SunNext в Римини представят 10 самых необычных итальянских стартапов, которые улучшат летний отдых

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
 На выставке инноваций SunNext в Римини представят 10 самых необычных итальянски

От робота-спасателя до машины, умеющей мгновенно охлаждать напитки.

Выставка инноваций SunNext состоится в Римини в октябре, однако ее организаторы уже успели завершить отбор самых интересных и полезных итальянских стартапов, которые упризваны революционизировать пляжную жизнь-

Среди отобранных проектов есть один довольно важный для жизни отдыхающих: роботизированната система спасения на море, разработанная в Риме. Речь идет об автоматизированном роботе, который приводится в движение непосредственно спасателем и который может достичь всего за несколько минут пловца в опасности. Система уже была одобрена Министерством транспорта Италии в качестве вспомогательного средства для спасения на море. 

Из Чезены прибывает «Marinapp», приложение, которое позволяет сдать арендованный шезлонг и зонт в аренду другим отдыхающим в случае, если вы не сможете пойти на пляж по специальному тарифу - таким образом, каждый из участников сделки может сэкономить деньги. 

Результат технологических инноваций - приложение «Freezemakerlife», замораживающая машина, которая превращает в лед любой напиток мгновенно, а также «Paname», удобное приложение для размещения заказов в баре, оставаясь под зонтом.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии