Booking.com

Выставка школ танцев в Милане: классика, хип-хоп и танго

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В четвертый раз Международная выставка школ танцев «MilanoDanza Expo 2012» станет уникальным мероприятием для всех тех, кто любит музыку и развлечения. Это возможность провести выходные среди людей, увлеченных танцами.

На выставке с 23 по 25 ноября 2012 года можно посетить уроки и семинары, лаборатории и репетиции с участием самых лучших хореографов мира и танцоров, выступавших на самых престижных соревнованиях. Здесь можно выиграть призы и стажировки в школах танцев за рубежом, посмотреть музыкально-танцевальные шоу и узнать последние новости из области хореографии. Все это будет происходить на выставке в комплексе Parco Esposizioni di Novegro в Милане.

Это мероприятие объединит в 5 танцевальных залах, в 2 театрах, на площадках для конференций и семинаров всех начинающих и опытных танцоров, а также любителей активного, но в тоже время красивого вида спорта. 

Организаторы выставки предлагают посетить уроки по классическому, современному, спортивному танцам, хип-хопу, аргентинскому танго, народным танцам мира и пилатесу, будет работать специальная танцевальная площадка для детей. Не менее интересными будут мастер-классы по новому виду танцев «Pole dance» на шесте или пилоне, в котором сочетаются хореография, акробатика, энергичный спорт и танец. Большинство уроков на этой выставке бесплатные.

Кроме этого можно посмотреть красивые музыкально-танцевальные спектакли «Люцифер», «Титаник-история мечты» и отрывки из шоу с танцами живота. 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии