Booking.com

Выходит новый двойной альбом Адриано Челентано

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Выходит новый двойной альбом Адриано Челентано

Концерт «RockEconomy», с большим успехом прошедший 8-9 октября на Арене Вероны, теперь выходит и в CD/DVD формате. В продаже комплект «Adriano Live» появится 4 декабря. Запись концерта на DVD предлагает поклонникам певца, помимо самого концертного выступления, моменты, которые не вошли в телеверсию концерта.

Помимо DVD, в музыкальный комплект входят два альбома CD, собравшие 17 самых любимых зрителями композиций разных периодов творчества артиста, с которыми Челентано выступил на концерте в амфитеатре Вероны. В них вошли такие уже известные и новые песни, как «Svalutation», «Si è spento il sole» (Погасло солнце), «Soli» (Одни), «L’arcobaleno» (Радуга), «Storia d’amore» (История любви), «24.000 baci» (24.000 поцелуев), «Il Ragazzo della Via Gluck» (Парень с улицы Глюк), «Ti penso e cambia il mondo» (Я думаю о тебе и меняется мир), исполненная вместе с Джанни Моранди, и многие другие композиции.

В знак признания и благодарности мэр Вероны Флавио Този вручил Адриано Челентано символические ключи от города. "Я очень этому рад, теперь я смогу свободно входить в дома веронцев," - пошутил артист.  

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии