Booking.com

«Выиграй свой вес в шоколаде»: такой конкурс предложила компания Venchi любителям шоколада

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Необычный конкурс «Выиграй свой вес в шоколаде» предложила компания Venchi всем любителям сладостей. Можно выиграть столько шоколада, сколько ты весишь.

Все очень просто. Первое, Вам нужно оставить свой адрес электронной почты, чтобы получить шанс выиграть эквивалентный весу вашего тела шоколадный подарок.

Второе, выбрать сладкие продукты, которые Вы хотели бы получить. Вы сами должны решить, что вы выиграете. Можно выбрать любые продукты Venchi, но максимальное количество - это ваш вес.

Последнее условие – необходимо поделиться новостью с друзьями, так у Вас больше шансов на победу. Если Вы выиграете, то они тоже выиграют половину веса вашего шоколада.

Эта итальянская компания производит изысканный шоколад с 1878 года, когда была основана небольшая кондитерская на улице Художников в Турине. Именно с того времени начали выпускаться небольшие конфеты, сделанные из измельченных лесных орехов из региона Пьемонт с карамелизированным покрытием из темного шоколада. Сегодня компания производит около 350 сортов шоколада и конфет и продает в более 55 странах мира.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: «Выиграй свой вес в шоколаде»: такой конкурс предложила ...

Если выиграю то они пожелееют об этом, у меня довольно большой вес.heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии