Booking.com

Все готово к началу элегантной экспозиции "Collezione Pirelli" в Королевском дворце Милана

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Все готово к началу элегантной экспозиции "Collezione Pirelli" в Королевском дво

Уникальная в своем роде выставка архивных фото, которые украсили (или так и не вошли) в знаменитые календари Пирелли пройдет с 21 ноября 2014 года по 22 февраля 2015.

Пирелли решает приподнять завесу тайны над собственным фотоархивом, в котором находятся тысячи фотографий, сделанных самыми известными фотографами мира всех времен. Компания эскспонирует в Королевском дворце в Милане, который уже служил резиденцией для одной из самых важных выставок-ретроспектив в мире, посвященной календарям Гая Ауленти в 1997 году, эксклюзивный материал, состоящий из около 200 изображений, передающих художественное послание наиболее значимых и успешных рекламных компаний за последние 50 лет.

Выставка переполнена элегантностью, соблазном, классом и шиком, через снимки ясно видны социальные изменения и тенденции в обществе, а также "личный язык" и творческие изобретения таких авторов, как Хельмут Ньютон, Марио Тестино, Ричард Аведон, Стив Мак-Карри, Герб Ритц, Энни Лейбовиц и Брюс Вебер.

Выставка под названием "Forma e Desiderio. The Cal - Collezione Pirelli" пройдет с 21 ноября 2014 по 22 февраля 2015 года.

Стоимость билетов: полный € 10, льготный € 8.50

Информация: http://www.mostrathecalpirelli.it/

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии