Booking.com

Все готово к иннаугурации Международного кинофестиваля в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Все готово к иннаугурации Международного кинофестиваля в Риме

Десять дней, посвященных кинематографическому искусству во всех его проявлениях, с 16 по 25-е октября.

В очередной раз вечный Рим становится столицей мирового кинематографа - в этом году с 16 по 25 октября. Комплекс "Auditorium Parco della Musica" превратится в арену для девятого Международного кинофестиваля в Риме; десять дней зрителей события ждут грандиозные премьеры, показы, выставки, встречи с режиссерами, актерами и музами мира кино.

Авторское кино и жанровый кинематограф; популярные фильмы и ранние работы: в распоряжении любителей кино, энтузиастов или просто любопытных людей более пятидесяти премьер, которые традиционно будут показывать на протяжении 7-ми вечеров, плюс виртуальная цифровая платформа для просмотра онлайн фильмов. Новинкой этого года является фундаментальная роль общественности, которая в этот раз сможет судить и вознаграждать конкурирующие фильмы.

Состоятся привычные конференции в Доме Кино, на великолепной Вилле Боргезе, не говоря уже о "ярмарке знаменитостей", которая проходит на улице Виа Венето, в историческом месте, где с 17 по 21-е октября будут собираться "сливки" кинообщества - режиссеры, актеры и продюсеры со всего мира.

Полезная информация:

www.romacinemafest.org

Как туда попасть?

Где: Auditorium Parco della Musica

Адрес: бульвар Пьетро Де Кубертен, 10

Город: Рим

Регион: Лацио

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии