Booking.com

Врачи получали взятки в виде путешествий и подарков от фармацевтических компаний

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Как сообщается в итальянских СМИ, рано утром в среду около 300 сотрудников полиции совершили 77 рейдов против 67 подозреваемых.

Врачи, работники медицинских учреждений, государственных и частных больниц в 15 регионах Италии обвиняются в получении крупных сумм денег, путевок на отдых за границей, дорогих подарков и различных других взяток. Были проведены обыски офисов и кабинетов 67 врачей в связи с предполагаемыми данными о взятках от фармацевтических компаний. Таким образом, крупные организации и представители известных медицинских компаний пытались увеличить свои продажи некоторых видов лекарственных средств. Следователи не назвали фармацевтическую компанию, которая якобы заплатила более полумиллиона евро в виде взятки для продвижения своих лекарств, а не медицинских препаратов конкурентов.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя shelolga.

Re: Врачи получали взятки в виде путешествий и подарков от ...

Anactacia пишет:

 Следователи не назвали фармацевтическую компанию, которая якобы заплатила более полумиллиона евро в виде взятки для продвижения своих лекарств, а не медицинских препаратов конкурентов.

 

не знаю, просто совпадение или не просто, но вот последний год обращалась к врачу не раз и заметила, что мне стали выписывать новые  разные лекарства одной и той же компании

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии