Booking.com

Волейболист Иван Зайцев делает прививку дочери и публикует фотографию на Facebook: оскорбления и угрозы семье в комментариях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Волейболист Иван Зайцев делает прививку дочери и публикует фотографию на Faceboo

Итальянский волейболист русского происхождения, выступающий за "Перуджу" и национальную сборную Италии считает, что вакцинация необходима: "Мое мнение не совпадает с мнением нашего правительства".

"А ты вообще в курсе о возможных побочных эффектах?", "Прекрати рекламу фармацевтической промышленности", "вакцины наносят вред здоровью даже спустя много лет". Это лишь некоторые из самых цивилизованных комментариев, появившихся на странице волейболиста Ивана Зайцева, который опубликовал на своей странице в Facebook фотографии дочери Сиенны, только что вакцинированной против менингококка. Тысячи итальянцев, которые не хотят слышать о вакцинации, пожелали 29-летнему волейболисту и его дочери самые худшие вещи: болезнь, смерть и даже порекомендовали заниматься пропагандой у себя в России.

Зайцев удалил самые ужасные и оскорбительные комментарии и ответил даме, которая обвинила его в рекламе: "Я как отец самостоятельно решаю, что лучше для моей дочери, и, на мой взгляд, имею полное право выразить свое мнение о вакцинах, которое не совпадает с мнением текущего правительства". 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии