Booking.com

Во Флоренции вводят скидки на музейные билеты для гостей отелей, которые платят туристический налог на проживание

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Во Флоренции вводят скидки на музейные билеты для гостей отелей, которые платят

Второй этап кампании "Enjoy Respect" официально начат.

Чтобы поблагодарить туриста, который платит налог на проживание в гостиницах, тем самым способствуя сохранению красоты Флоренции, муниципальные власти официально запустили второй этап кампании #EnjoyRespectFirenze, которая предоставляет гостям флорентийских принимающих структур возможность посетить по льготным тарифам местные музеи (музей Бардини, Новеченто и Форте ди Бельведер). Инициатива началась вчера; специальные ваучеры доставили на ресепшн во все отели города. Для информирования туристов также подготовлены плакаты и листовки и купоны, которые будут развешены и распространены в гостиницах Флоренции.

"Таким образом власти Флоренции благодарят туристов за оплату туристического налога, информируя их о его важности, ведь собранные деньги муниципалитет использует, чтобы сохранить красоту города. Мы доставили гостиничным работникам информационные материалы и купоны на скидку, которые с этой недели будут распространены среди клиентов; данные ваучеры дадут возможность посетить по сниженной цене Музей Бардини, Музей Новеченто и Форте Бельведер", - прокомментировал инициативу городской советник по бюджетному планированию Лоренцо Перра.

Ваучер содержит три купона, каждый из которых можно потратить в каждом из музеев, чтобы воспользоваться тремя различными скидками. Купоны должны быть проштампованы в отеле. Прочесть о кампании также можно по ссылке www.comune.fi.it/pagina/cultura-e-turismo/....

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии