Booking.com

Во Флоренции построили пансионат для собак

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Во Флоренции построили пансионат для собак

В центре Флоренции появился первый в городе (и один из первых в Италии) пансионат для собак, предназначенный для всех, кому не на кого оставить своего четвероногого друга на один день. «Собачьи ясли» оценят и туристы, путешествующие вместе со своими любимцами: теперь они смогут поручить своего питомца заботе профессионалов и спокойно отправиться в музеи и другие места, куда собакам вход запрещен.

В этом пансионате, который официально откроется 6 апреля, нет ни клеток, ни цепей. Животные при желании могут общаться и играть друг с другом, а для более комфортного времяпрепровождения в их распоряжении будут подушки для отдыха  и собачьи игрушки. Самые недоверчивые хозяева смогут даже наблюдать за своей собакой с помощью веб-камеры.

Питание для собак на время пребывания в пансионате также будет предоставлено с учетом потребностей каждого конкретного животного. Предусмотрен и «собачий автобус», на котором собаку заберут из дома и доставят обратно в конце дня. Стоимость пребывания животных в «собачьих яслях» составит для их хозяев 5 евро в час или 28 евро за целый день.  

© 2013 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии