Booking.com

Во Флоренции открылся первый в Тоскане лечебный центр, где со стрессом борются, погружаясь в состояние невесомости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Во Флоренции открылся первый в Тоскане лечебный центр, где со стрессом борются,

Инновационный лечебный резервуар, используемый для лечения в центре Флоренции, разработан авиационным инженером Паоло Петракки.

Во Флоренции открылся первый в Тоскане лечебный центр сенсорной депривации или, попросту, инновационное лечебное заведение, где со стрессом, беспокойством, нарушениями сна и высоким артериальным давлением борются, погружая пациентов в состояние невесомости.

Клиентов центра ожидают четыре бассейна в форме раковины, разработанные Паоло Петракки, авиационным инженером из Прато. Погружаясь в бассейн особой конструкции, пациент попадает в состояние невесомости при полной темноте и тишине, которое длится в течение часа, что позволяет уставшему мозгу "перезагрузить" основные процессы эндокринной и иммунной систем. После принятия антигравитационной ванны, пациента сопровождают в зал отдыха, чтобы восстановиться после сеанса и постепенно вернуться к нормальной физиологической деятельности.

В Италии первый центр лечения невесомостью был открыт в Милане в 2014 году, однако резервуары сенсорной депривации, используемые во Флоренции, как утверждает их создатель, имеют улучшенную конструкцию и позволяют достигать лучших результатов.

Центр Floating Flog находится во Флоренции, на бульваре Фрателли Росселли, 51.

Nella vasca senza rumori e senza peso contro lo stress

Nella vasca senza rumori e senza peso contro lo stress

Nella vasca senza rumori e senza peso contro lo stress

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Во Флоренции открылся первый в Тоскане лечебный центр, ...

Лечение явно не для тех, кто страдает клаустрофобией)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии