Booking.com

Во Флоренции двое туристов забыли своего 5-летнего сына в поезде, следующем в Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Во Флоренции двое туристов забыли своего 5-летнего сына в поезде в Рим

Родители думали, что сын вышел из вагона самостоятельно и искали его на станции Санта-Мария-Новелла, однако, мальчик остался в поезде, который увез его в Рим. Ребенок был обнаружен проводником и передан полиции на вокзале Рома Термини.

Мама и папа, два туриста китайской национальности, приехавшие в отпуск во Флоренцию с пятилетним сыном, умудрились забыть ребенка в вагоне поезда, следующего до Рима. Мальчик был обнаружен проводником, который предупредил железнодорожную полицию Флоренции.

Родители, занимаясь багажом и другими детьми, думали, что ребенок сошел с поезда самостоятельно и разыскивали мальчика на вокзале ​​Санта Мария Новелла. Обыскав всю станцию, туристы поняли, что ребенок, вероятно, так и остался в вагоне поезде, и они отправились в полицию, которой удалось связаться с проводником, нашедшим маленького путешественника.

Ребенок был напуган, к тому же, не мог попросить о помощи, потому что говорил только на родном языке, но проводнику удалось успокоить мальчика и побыть с ним, пока поезд не остановился на станции Рома Термини. В столице юного туриста встретили полицейские, которые заняли мальчика игрушками и рисованием, пока он ждал своих забывчивых родителей. 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии