Booking.com

Влюбленная пара, которая напишет самое трогательное письмо Джульетте, проведет ночь в Доме Джульетты в Вероне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Влюбленная пара, которая напишет самое трогательное письмо Джульетте, проведет н

Портал Airbnb проводит конкурс, приуроченный ко Дню святого Валентина.

Впервые в истории Дом Джульетты в Вероне станет отелем для влюбленных, которые смогут провести День Святого Валентина, поужинав и проведя ночь в месте, посвященном самой известной истории любви в мире. Это проект Airbnb, мирового туристического сообщества, которое выбрало Верону для международной коммуникационной кампании и сопутствующего конкурса.

«Для Вероны, - комментирует мэр Федерико Сбоарина, - это означает беспрецедентную международную рекламу. Следует отметить оригинальность инициативы - никогда прежде никто не имел возможности провести день и ночь внутри Дома Джульетты!»

Кровать Джульетты была создана мастером Ренцо Монджардино и использована в сценографии фильма «Ромео и Джульетта» Франко Дзеффирелли.

Как принять участие в конкурсе?

Каждый год тысячи писем со всего мира отправляются в дом Джульетты. Эта историческая традиция поддерживается неправительственной организацией Juliet Club, чья команда добровольцев, известных как секретари Джульетты, каждый день отвечает на любовные письма со всего мира.
Чтобы получить шанс остановиться в Доме Джульетты, участники должны будут написать письмо, в котором они расскажут свою историю любви и объяснят, почему они будут идеальными гостями.

Письма можно отправлять на airbnb.com/juliet до 23:59 2 февраля 2020 года.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии